Des produits
Domicile

panneau de brassage odf &

La cassette à haute densité en métal MPO/MTP MTP/MPO à la fibre du module 12/24 de cordon de raccordement de harnais de LC

La cassette à haute densité en métal MPO/MTP MTP/MPO à la fibre du module 12/24 de cordon de raccordement de harnais de LC

Le boîtier de cassette à fibre optique MPO/MTP est généralement la connexion du câble principal et de la prochaine cassette MPO/MTP dans la zone de distribution des centres de données MDA, IDA ou HDA. Il pourrait être installé 1 pc ou 2 pièces de cordon de raccordement de harnais MPO/MTP-LC de 0,9 mm 12C à l'intérieur.

  • Paiement:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Origine du produit:

    CN
  • Couleur:

    Black or Custom.
  • Port dexpédition:

    Shenzhen/HongKong
  • Délai de mise en œuvre:

    5-20 days
  • détails du produit

La cassette à haute densité en métal MPO/MTP MTP/MPO à la fibre du module 12/24 de cordon de raccordement de harnais de LC


SZOPT Boîtes à cassettes MPO/MTP sont la solution de fibre haute densité économique. Nos boîtiers de cassette offrent jusqu'à 24 fibres comme connexions LC avant, les boîtiers de cassette MPO/MTP sont amovibles et se retirent facilement du plateau, SZOPT fournit une solution clé en main pour les cassettes , s'il vous plaît contactez-nous pour plus de détails.

High Density MPO/MTP Metal Cassette MTP/MPO To LC Harness Patchcord Module 12 / 24 Fiber

MPO/MTP-LC harness patch cable cabling

High Density MPO/MTP Metal Cassette MTP/MPO To LC Harness Patchcord Module 12 / 24 Fiber




Caractéristiques:

Montage du panneau de brassage en fibre à l'intérieur ;

Tôle laminée à froid/alliage d'aluminium de pulvérisation de poudre électrostatique lisse ;

Approprié aux interfaces différentes de SC/FC/LC/ST/MPO/MTP etc. ;

Capacité : jusqu'à 144 fibres ;


Applications:

Équipements de télécommunications

LAN/WAN

CATV

FTTx


Spécification:

Température de fonctionnement : -25 ~ +40

Température de stockage : -25 ~ +40

Humidité relative : <85%

Pression atmosphérique : 70Kpa ~ 106Kpa


Emballer:

Chaque ensemble dans une boîte en carton intérieure, puis mis dans une boîte en carton extérieure, bien protégé.


laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
19 patch panel PIVOT
Panneau de brassage pivotant 19" SC/FC/ST/LC 1U/2U/3U/4U 12C 24C 36C 48C 96C 144C

Le panneau de brassage à fibre pivotante 19" 1U/2U/3U/4U de SZOPT est un port SC/FC/ST/LC disponible, des fibres 12C/24C/48C/96C/144C/288C avec la poudre d'acier laminé à froid bien enduite, conçue pour s'adapter racks standards de 19". Ces panneaux de brassage sont idéaux pour l'interconnexion LAN haute densité ou le brassage de brassage, fournissant un terminus désigné pour les déploiements de câblage interdépendants.

19 patch panel fixed type
Panneau de brassage fixe 19" SC/FC/ST/LC 1U/2U/3U/4U 12C 24C 36C 48C 96C 144C

Le panneau de brassage fixe à fibre 19" 1U/2U/3U/4U de SZOPT est un port SC/FC/ST/LC disponible, des fibres 12C/24C/48C/96C/144C/288C avec la poudre d'acier laminé à froid bien enduite, conçue pour s'adapter à la norme Racks 19". Ces panneaux de brassage sont idéaux pour l'interconnexion LAN haute densité ou le brassage de brassage, fournissant un terminus désigné pour les déploiements de câblage interdépendants.

Rack ODF 288c 576c 720c 1152c
Cadre de distribution optique ODF 288C 576C 720C 1152C avec SC/LC/FC/ST

ODF est le cadre de distribution optique à court terme, est un boîtier de conception haute densité et de grande capacité avec une tôle d'acier laminée à froid, une distribution raisonnable, facile à gérer, à installer et à utiliser.

MPO/MTP patch panel
Noyau 12 24 48 96 144 de bâti de support d'ODF de cadre de distribution de fibre optique

ODF est le cadre de distribution optique à court terme, également appelé boîtier d'unité ODF, est un boîtier de conception haute densité et de grande capacité avec une tôle d'acier laminée à froid, une distribution raisonnable, facile à gérer, à installer et à utiliser.

MPO/MTP cassette
La cassette à haute densité MPO/MTP MTP/MPO à la fibre 12/24 du module de cordon de raccordement de harnais de LC

Le boîtier de cassette à fibre optique MPO/MTP est généralement la connexion du câble principal et de la prochaine cassette MPO/MTP dans la zone de distribution des centres de données MDA, IDA ou HDA. Il pourrait être installé 1 pc ou 2 pièces de cordon de raccordement de harnais MPO/MTP-LC de 0,9 mm 12C à l'intérieur.

fiber optic wallmount box
Boîtier de distribution mural fibre optique SC/LC/FC/ST SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

Le boîtier mural à fibre optique est disponible pour divers types de système à fibre optique, particulièrement adapté à la distribution de terminaux de mini-réseau, dans lesquels les câbles optiques, les noyaux de raccordement ou les tresses sont connectés, adapté aux appareils montés sur poteau & muraux intérieurs et extérieurs.

MPO/MTP patch panel
Panneau de brassage haute densité 19" MPO/MTP SM OM3 OM4 OM5 48/96/144 noyau

Le panneau de brassage à fibre optique MPO/MTP est utilisé pour la connexion des câbles principaux et la gestion des câbles de distribution dans la zone de distribution des centres de données MDA, IDA ou HDA. Il peut être installé dans des racks et des armoires de 19 pouces. Il peut accueillir des modules de cassettes MPO/MTP ou des panneaux adaptateurs MPO/MTP.

19 fiber patch panel
Panneau de brassage fibre coulissant 19" SC/FC/ST/LC 1U/2U/3U/4U 12-144 core

Le panneau de brassage à fibre optique 19" 1U/2U/3U/4U de SZOPT est un port SC/FC/ST/LC, des fibres 12/24/48/96/144/288 avec un revêtement en poudre d'acier laminé à froid, conçu pour s'adapter à la norme 19 " étagères. Ces panneaux de brassage sont idéaux pour l'interconnexion LAN haute densité ou le brassage de brassage, fournissant un terminus désigné pour les déploiements de câblage interdépendants.

cable cross connection cabinet 576 core
Armoire de raccordement croisé de câbles d'extérieur jusqu'à 576 noyaux, montage au mur/au sol

L'armoire d'interconnexion de câbles optiques est utilisée comme dispositif d'interface au niveau de l'épissure du câble principal et du câble de câblage dans le réseau d'accès. Il est principalement utilisé pour la connexion, la distribution et la programmation des câbles extérieurs. La capacité de la fibre peut être de 12 noyaux, 24 noyaux... 288 noyaux et 576 noyaux max.

PLC 1X8 SC/APC16
Splitter PLC 1X16 Mini Module SC/LC/FC/ST UPC APC

Il s'agit d'une sorte de mini module PLC Splitter de tube en acier inoxydable 1:16 avec sc/lc/fc/st dans un câble de 0,9 mm, la longueur du câble est généralement de 1 à 1,5 m. La longueur d'onde disponible est de 1260 à 1650 nm.

bare fiber tight buffer optic cable
Fibre nue/câble optique à mémoire tampon étanche monomode multimode

SZOPT fournit toutes sortes de câbles à fibres optiques nus et de câbles optiques à tampon étanche, la fibre peut être SM (G652D/G657/G655) et MM (OM1/OM2/OM3/OM4/OM5), la gaine extérieure est en PVC/LSZH ou personnalisée .

fiber patchcord lc-lc uniboot
Cordons de brassage fibre optique LC-LC Uniboot avec sans languette Monomode Multimode

Le cordon de raccordement à fibre optique LC-LC a des connecteurs LC/UPC aux deux extrémités, avec une gaine en PVC, LSZH, OFNP en jaune (SM), orange (OM1/OM2), aqua (OM3), magenta (OM4), vert citron (OM5 ) ou personnalisé, le diamètre du câble est de 3,0 mm, 2,8 mm, 2,4 mm, 2,0 mm, 1,8 mm, 1,6 mm, 1,2 mm, 0,9 mm, etc.

© droits dauteur: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Tous les droits sont réservés

IPv6 réseau pris en charge

top

laisser un message

laisser un message

    Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.