à propos de nous
SZOPT Communication Co.,Ltd.

szopt (groupe chinaopt) communication Co., Ltd. est une entreprise complète de premier plan spécialisée dans la R&D, la production, la commercialisation et le service de composants de communication optique, dont le siège social est situé dans le district de Longhua, à Shenzhen, en Chine, sous le groupe chinaopt.nous nous concentrons sur FTTH, FTTX, FTTA, Datacenter, réseaux 4g & 5g avec un riche oem & odm expérimenté depuis 2006, nos principaux produits couvrent les produits clés des communications optiques, tels que câbles optiques , câbles lan, Cordons de brassage fibre optique, assemblages mpo/mtp, Connecteurs rapides, ODF, répartiteurs PLC, répartiteurs FBT, CWDM, DWDM, AOC & dac, émetteurs-récepteurs ,etc .nous adhérons strictement à la politique de qualité, mettons en œuvre le système de gestion de la qualité iso90001:2008 pour la production et le contrôle qualité, et suivons les exigences pertinentes de RoHS, Telcordia-GR326-CORE, iec et d'autres normes de l'industrie.nous avons un système de gestion de la qualité complet et scientifique pour nous assurer que chaque article expédié par nous est testé à 100% et répond aux exigences des normes pertinentes. nous avons gagné le soutien de nos clients partout dans le monde avec innovation technologique, excellente qualité, prix très compétitif et livraison rapide à l'appui. merci de votre visite sur notre site Web, toute demande s'il vous plaît contactez-nous à tout moment

  • 50000

    zone d'usine

  • 15

    R & D département

  • 1000

    personnelle

SZOPT Communication Co.,Ltd.
Notre des produits

Câbles optiques, câbles de jonction MPO/MTP, cordons de brassage, câbles LAN, connecteurs rapides, répartiteurs optiques, panneaux de brassage, adaptateurs de fibre, atténuateurs, etc. de qualité supérieure et assez bon prix.

FTTH Flat Drop Cable
Câble plat Ftth en acier/FRP/KFRP 1C 2C 4C pour l'intérieur
mpo mtp fiber patch cord
MPO-MPO MTP-MTP SM MM OM3 OM4 OM5 Câble principal 12/16/24C
fiber patchcord lc-lc uniboot
cordons de brassage fibre lc-lc uniboot avec w/o tab monomode multimode
SC apc fast connector
FTTH Connecteur rapide SC / APC
PLC Splitter Module
diviseur plc 1x8 mini module
MPO/MTP patch panel
Panneau de brassage haute densité 19" MPO/MTP SM OM3 OM4 OM5 48/96/144 noyau
fiber adapter lc
adaptateur fibre lc upc apc simplex duplex quad sm multimode om3 om4 om5
QSFP AOC 40G 100G
40g qsfp à 4x qsfp 100g qsfp28 à 4x qsfp28 câble optique actif aoc qsfp câble de dérivation
fullaxs to fullaxs OptiTap patch cable
Câble de raccordement SC/APC OptiTap G652D G657A1 G657A2
Lan cable SFTP
Câble LAN SFTP Cat5 Cat6 Cat7
fiber optic hdmi cable 4k 60hz
Câble HDMI à fibre optique 4K UHD 60Hz à ultra haute vitesse 18Gbps
carte conceptuelle

Les talents et la technologie sont notre base, nous sommes professionnels, méticuleux, efficaces et honnêtes de fabricant des produits et services de qualité pour les clients partout au monde World.

  • Cable optique
    Cable optique
  • mpo/câble principal mtp
    mpo/câble principal mtp
  • cordon de raccordement en fibre
    cordon de raccordement en fibre
  • connecteur rapide
    connecteur rapide
  • panneau de brassage odf &
    panneau de brassage odf &
NOTRE CERTIFICAT

SZOPT Communication Co.,Ltd.

certificat
certificat
certificat
certificat
certificat
Notre avantage

Nous Intégrer la R & D, la production et les ventes, avec des avantages évidents en qualité, prix et service

  • équipe
    équipe

    Professionnel et client concentrer

  • qualité
    qualité

    100% assurance qualité

  • la vitesse
    la vitesse

    Invite Réponse

  •  R & D
    R & D

    dépassant clients attente

Partner
Partner
Partner
Partner
Partner
Partner
Partner
Partner
Partner

© droits dauteur: 2021 SZOPT Communication Co.,Ltd. Tous les droits sont réservés

IPv6 réseau pris en charge

top

laisser un message

laisser un message

    Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.