Chercher
Domicile fiber-optical-trunk-cable-mpo-mtp-24core
  • MPO MTP OM3 JUMPERS
    Câble principal MPO/MTP-MTP/MTP SM MM OM3 OM4 OM5 24-144core
    Le câble principal MPO/MTP 24/48/72/96/144 Core est un type d'ensembles de câbles multiconducteurs qui facilite le déploiement rapide du câblage de dorsale haute densité dans les centres de données et autres environnements à haute fibre avec au moins 2 pièces de connecteurs MPO/MTP, réduisant le réseau en temps et coût d'installation ou de reconfiguration. Les MTP/MPO sont utilisés pour interconnecter des cassettes, des panneaux ou des ventilateurs à l'aide d'une structure de microcâbles compacte et robuste. Le câble compact optimise l'utilisation du téléphérique et améliore le flux d'air. Ces câbles MPO/MTP sont construits avec des composants de la plus haute qualité. Des versions élites à faible perte (premium) sont proposées en conséquence, veuillez contacter SZOPT pour plus de détails.
    Un total de

    1

    pages

© droits dauteur: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Tous les droits sont réservés

IPv6 réseau pris en charge

top

laisser un message

laisser un message

    Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.