Des produits
Domicile

connecteur rapide

FTTH Connecteur rapide SC / APC

FTTH Connecteur rapide SC / APC

C'est également appelé FTTH Connecteur de montage rapide SC APC, il existe différentes dimensions et types pour les modèles SC, veuillez vérifier avec nous pour Détails.

  • Paiement:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Origine du produit:

    CN
  • Couleur:

    Green
  • Port dexpédition:

    Shenzhen/HongKong
  • Délai de mise en œuvre:

    2-10 days
  • détails du produit

FTTH Connecteur rapide SC / APC

Nous avons un système de contrôle de la qualité strict, de la matière première, du processus de production, de l'inspection, de l'emballage, etc.Pour assurer la qualité supérieure des produits finis atteignant 100% qualification avant exportation Nous Ne laissez jamais un défaut de usine.

fast connector sc apc


Application:

Système de télécommunication

test de l'Équipement

CATV système

système de réseau local


Caractéristique:

Alignement mécanique de précision

Aucun époxy requis

faible perte d'insertion

Pré-intégré, polie usine virole


Forfait:

100pcs Dans une boîte blister, puis mettre dans un carton boîte.


Spécification:

Objet

SM

MM

polonais

UPC

apc

PC

perte d'insertion

typique 0.2DB maximum 0.3db

0.25dB

perte de retour

50dB

65DB

35DB

interchangeabilité

0.2DB

Répétabilité

0.1db

durabilité

0.2DB (1000 Horaires Accouplement)

TENSILE Strengh

> 10kg

Température

0.2DB (-40 + 85 Suster 100 heures)

humidité

0.2DB (+ 25 + 65 93 R.h.100 heures)

production line for fast connector sc

package box of fast connector sc


packing carton box

package ready to ship of fast connector sc

laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
FC apc fast connector
connecteur rapide d'assemblage sur site ftth fc/apc

fc/apc fast Connector, également connu sous le nom de connecteur d'installation sur site FC/APC, ou connecteur d'assemblage rapide FC/APC, est un nouveau type de connecteur qui peut être utilisé dans la scène de projet ftth.ils n'ont pas besoin de polissage, pas d'époxy.ils pourraient être installés sur le terrain et établir une connexion en moins de deux minutes.De plus, il n'a pas besoin de la fibre fusionnée.n'ont besoin que de quelques outils simples, de cette façon, cela peut économiser du temps et de l'argent.szopt peut vous proposer différents modèles d'options, veuillez nous contacter pour plus de détails

FC apc fast connector
connecteur rapide d'assemblage sur site ftth fc/upc

fc/upc fast Connector, également connu sous le nom de connecteur d'installation sur site FC/UPC, ou connecteur d'assemblage rapide FC/UPC, est un nouveau type de connecteur qui peut être utilisé dans la scène de projet ftth.ils n'ont pas besoin de polissage, pas d'époxy.ils pourraient être installés sur le terrain et établir une connexion en moins de deux minutes.De plus, il n'a pas besoin de la fibre fusionnée.n'ont besoin que de quelques outils simples, de cette façon, cela peut économiser du temps et de l'argent.szopt peut vous proposer différents modèles d'options, veuillez nous contacter pour plus de détails

SC upc fast connector
connecteur rapide d'assemblage sur site ftth sc/upc

Le connecteur rapide sc/upc, également connu sous le nom de connecteur d'installation sur site SC/UPC, ou connecteur d'assemblage rapide SC/UPC, est un nouveau type de connecteur qui peut être utilisé dans la scène de projet ftth.ils n'ont pas besoin de polissage, pas d'époxy.ils pourraient être installés sur le terrain et établir une connexion en moins de deux minutes.De plus, il n'a pas besoin de la fibre fusionnée.n'ont besoin que de quelques outils simples, de cette façon, cela peut économiser du temps et de l'argent.szopt peut vous proposer différents modèles d'options, veuillez nous contacter pour plus de détails

LC apc fast connector
connecteur rapide d'assemblage sur site ftth lc/apc

lc/apc fast Connector, également connu sous le nom de connecteur d'installation sur site LC/APC, ou connecteur d'assemblage rapide LC/APC, est un nouveau type de connecteur qui peut être utilisé dans la scène de projet ftth.ils n'ont pas besoin de polissage, pas d'époxy.ils pourraient être installés sur le terrain et établir une connexion en moins de deux minutes.De plus, il n'a pas besoin de la fibre fusionnée.n'ont besoin que de quelques outils simples, de cette façon, cela peut économiser du temps et de l'argent.szopt peut vous proposer différents modèles d'options, veuillez nous contacter pour plus de détails

LC upc fast connector
connecteur rapide d'assemblage sur site ftth lc/upc

lc/upc fast Connector, également connu sous le nom de connecteur d'installation sur site LC/UPC, ou connecteur d'assemblage rapide LC/UPC, est un nouveau type de connecteur qui peut être utilisé dans la scène de projet ftth.ils n'ont pas besoin de polissage, pas d'époxy.ils pourraient être installés sur le terrain et établir une connexion en moins de deux minutes.De plus, il n'a pas besoin de la fibre fusionnée.n'ont besoin que de quelques outils simples, de cette façon, cela peut économiser du temps et de l'argent.szopt peut vous proposer différents modèles d'options, veuillez nous contacter pour plus de détails

mpo mtp fiber patch cord
MPO-MPO MTP-MTP SM MM OM3 OM4 OM5 câble principal 12/16/24C

Le câble principal MPO/MTP 12/16/24 core est un type d'assemblage de câbles multiconducteurs qui facilite le déploiement rapide du câblage dorsal haute densité dans les centres de données et autres environnements à haute fibre, réduisant le temps et le coût d'installation ou de reconfiguration du réseau.mtp/mpo sont utilisés pour interconnecter des cassettes, des panneaux, ou des ventilateurs à l'aide d'une structure de microcâbles compacte et robuste. le câble compact optimise l'utilisation du chemin de câbles et améliore le flux d'air.ces câbles MPO/MTP sont construits avec des composants de la plus haute qualité , les versions élite (premium) à faible perte sont proposées en conséquence,veuillez contacter SZOPT pour plus de détails.

fiber pigtail multicore
ruban optique pigtail SC FC LC ST MU E2000 multicœur monomode multimode

le ruban optique pigtail SC/FC/LC/ST/MU/E2000 12C 24C 48C 96C 144C a généralement 12 ou 24 connecteurs à une extrémité,avec gaine PVC,LSZH,OFNP en jaune(sm);orange (om1/om2),aqua(om3), magenta(om4),citron vert(om5) ou personnalisé,le diamètre du câble peut être personnalisé,etc.

VARIABLE OPTICAL ATTENUATOR SC
Atténuateur optique en ligne variable VOA ST SM UPC APC 0-60dB

Des atténuateurs optiques en ligne variables, également appelés atténuateurs optiques en ligne réglables ou abrégés VOA, sont utilisés pour permettre un contrôle dynamique des niveaux de puissance optique dans une fibre. Il peut être appliqué pour ajuster le niveau de puissance du signal dans la communication optique à la sortie des sources lumineuses, des convertisseurs E/O et pour la plage linéaire ou dynamique du wattmètre. De plus, ils peuvent être utilisés dans les systèmes d'amplification optique pour équilibrer le gain entre les différentes longueurs d'onde de fonctionnement.

fiber optic hdmi cable 4k 60hz
Câble HDMI à fibre optique 4K UHD 60Hz à ultra haute vitesse 18Gbps

Un câble HDMI à fibre optique est un câble utilisant la fibre optique comme support de transmission, le principe du câble est d'intégrer la ligne de conversion photoélectrique à l'interface HDMI et d'utiliser la fibre optique comme matériau de support de transmission ; pendant le processus de transmission, l'extrémité de transmission de la fibre optique HDMI convertit le signal HDMI en un signal optique et le transmet à la fibre optique HDMI via l'extrémité de réception de la ligne médiane à fibre optique, l'extrémité de réception convertit ensuite le signal optique en un signal HDMI sans perte et le transmet au périphérique d'affichage.

PLC 1X32 SC/UPC ABS BOX
Séparateur PLC 1X32 BOÎTE ABS SC/LC/FC/ST UPC APC

Il s'agit d'une sorte de séparateur de PLC de boîte d'ABS disponible avec 1X4/1X8/1X16/1X32/1X64/1X128, 2X4/2X8/2X16/2X32/2X64/2X128, les terminaisons peuvent être sc/lc/fc/st dans un câble de 3,0 mm ou 2,0 mm, la longueur du câble est généralement de 1 à 1,5 m. La longueur d'onde disponible est de 1260 à 1650 nm.

fiber optic SMC distribution box
boîtier de distribution extérieur fibre optique étanche SMC

Les séries de boîtiers de distribution de répartiteurs PLC sont applicables dans le projet FTTH et adaptées à l'application des murs extérieurs du bâtiment ; ils peuvent distribuer des câbles après avoir installé des séparateurs et peuvent également tirer des câbles à fibres optiques de salle par des connexions directes ou croisées . ils ont la fonction d'épissure mécanique , épissure par fusion , division de la lumière , distributions de câblage, etc. .

Outdoor cable
câble extérieur à tube libre central GYXTW jusqu'à 144C

Le GYXTW de szopt est un type de câble extérieur avec des fibres positionnées dans un tube libre en plastique à haut module,les tubes sont remplis d'un composé de remplissage résistant à l'eau également enveloppé d'une couche de ruban d'acier ondulé.entre le ruban d'acier ondulé et les matériaux de blocage de l'eau du tube lâche sont appliqués pour garder le câble compact et étanche.

© droits dauteur: 2024 SZOPT Communication Co.,Ltd. Tous les droits sont réservés

IPv6 réseau pris en charge

top

laisser un message

laisser un message

    Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.