Des produits
Domicile

connecteur rapide

FTTH Connecteur rapide SC / APC

FTTH Connecteur rapide SC / APC

C'est également appelé FTTH Connecteur de montage rapide SC APC, il existe différentes dimensions et types pour les modèles SC, veuillez vérifier avec nous pour Détails.

  • Paiement:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Origine du produit:

    CN
  • Couleur:

    Green
  • Port dexpédition:

    Shenzhen/HongKong
  • Délai de mise en œuvre:

    2-10 days
  • détails du produit

FTTH Connecteur rapide SC / APC

Nous avons un système de contrôle de la qualité strict, de la matière première, du processus de production, de l'inspection, de l'emballage, etc.Pour assurer la qualité supérieure des produits finis atteignant 100% qualification avant exportation Nous Ne laissez jamais un défaut de usine.

fast connector sc apc


Application:

Système de télécommunication

test de l'Équipement

CATV système

système de réseau local


Caractéristique:

Alignement mécanique de précision

Aucun époxy requis

faible perte d'insertion

Pré-intégré, polie usine virole


Forfait:

100pcs Dans une boîte blister, puis mettre dans un carton boîte.


Spécification:

Objet

SM

MM

polonais

UPC

apc

PC

perte d'insertion

typique 0.2DB maximum 0.3db

0.25dB

perte de retour

50dB

65DB

35DB

interchangeabilité

0.2DB

Répétabilité

0.1db

durabilité

0.2DB (1000 Horaires Accouplement)

TENSILE Strengh

> 10kg

Température

0.2DB (-40 + 85 Suster 100 heures)

humidité

0.2DB (+ 25 + 65 93 R.h.100 heures)

production line for fast connector sc

package box of fast connector sc


packing carton box

package ready to ship of fast connector sc

laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
FC apc fast connector
connecteur rapide d'assemblage sur site ftth fc/apc

fc/apc fast Connector, également connu sous le nom de connecteur d'installation sur site FC/APC, ou connecteur d'assemblage rapide FC/APC, est un nouveau type de connecteur qui peut être utilisé dans la scène de projet ftth.ils n'ont pas besoin de polissage, pas d'époxy.ils pourraient être installés sur le terrain et établir une connexion en moins de deux minutes.De plus, il n'a pas besoin de la fibre fusionnée.n'ont besoin que de quelques outils simples, de cette façon, cela peut économiser du temps et de l'argent.szopt peut vous proposer différents modèles d'options, veuillez nous contacter pour plus de détails

FC apc fast connector
connecteur rapide d'assemblage sur site ftth fc/upc

fc/upc fast Connector, également connu sous le nom de connecteur d'installation sur site FC/UPC, ou connecteur d'assemblage rapide FC/UPC, est un nouveau type de connecteur qui peut être utilisé dans la scène de projet ftth.ils n'ont pas besoin de polissage, pas d'époxy.ils pourraient être installés sur le terrain et établir une connexion en moins de deux minutes.De plus, il n'a pas besoin de la fibre fusionnée.n'ont besoin que de quelques outils simples, de cette façon, cela peut économiser du temps et de l'argent.szopt peut vous proposer différents modèles d'options, veuillez nous contacter pour plus de détails

SC upc fast connector
connecteur rapide d'assemblage sur site ftth sc/upc

Le connecteur rapide sc/upc, également connu sous le nom de connecteur d'installation sur site SC/UPC, ou connecteur d'assemblage rapide SC/UPC, est un nouveau type de connecteur qui peut être utilisé dans la scène de projet ftth.ils n'ont pas besoin de polissage, pas d'époxy.ils pourraient être installés sur le terrain et établir une connexion en moins de deux minutes.De plus, il n'a pas besoin de la fibre fusionnée.n'ont besoin que de quelques outils simples, de cette façon, cela peut économiser du temps et de l'argent.szopt peut vous proposer différents modèles d'options, veuillez nous contacter pour plus de détails

LC apc fast connector
connecteur rapide d'assemblage sur site ftth lc/apc

lc/apc fast Connector, également connu sous le nom de connecteur d'installation sur site LC/APC, ou connecteur d'assemblage rapide LC/APC, est un nouveau type de connecteur qui peut être utilisé dans la scène de projet ftth.ils n'ont pas besoin de polissage, pas d'époxy.ils pourraient être installés sur le terrain et établir une connexion en moins de deux minutes.De plus, il n'a pas besoin de la fibre fusionnée.n'ont besoin que de quelques outils simples, de cette façon, cela peut économiser du temps et de l'argent.szopt peut vous proposer différents modèles d'options, veuillez nous contacter pour plus de détails

LC upc fast connector
connecteur rapide d'assemblage sur site ftth lc/upc

lc/upc fast Connector, également connu sous le nom de connecteur d'installation sur site LC/UPC, ou connecteur d'assemblage rapide LC/UPC, est un nouveau type de connecteur qui peut être utilisé dans la scène de projet ftth.ils n'ont pas besoin de polissage, pas d'époxy.ils pourraient être installés sur le terrain et établir une connexion en moins de deux minutes.De plus, il n'a pas besoin de la fibre fusionnée.n'ont besoin que de quelques outils simples, de cette façon, cela peut économiser du temps et de l'argent.szopt peut vous proposer différents modèles d'options, veuillez nous contacter pour plus de détails

OPTICAL ATTENUATOR SC MALE TO FEMALE
Atténuateur Optique Fixe Mâle à Femelle SC UPC APC 1dB 2dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB

L'atténuateur à fibre optique est un type de dispositif optique passif utilisé pour déboguer les performances de la puissance optique dans le système de communication optique, déboguer la correction d'étalonnage de l'instrument à fibre optique, l'atténuation du signal optique. Et utilisé pour l'atténuation de la puissance optique d'entrée, éviter distorsion du récepteur optique due à la puissance optique d'entrée puissante. L'atténuateur à fibre optique fixe peut réaliser la double fonction d'adaptateur et d'atténuateurs.

Optical Cable SX DX
câble optique d'intérieur simplex duplex monomode multimode

Le câble à fibre optique simplex se compose d'une seule fibre , à tampon serré (revêtu d'un tampon de 900 microns sur le revêtement tampon primaire) avec des éléments de résistance en kevlar (fil d'aramide) et gainé pour une utilisation en intérieur . la gaine extérieure peut être avec colonne montante, constructions classées plénum et gaine LSZH.le câble duplex a deux types,l'un est avec deux fibres individuelles en "8"chiffre,l'autre a deux fibres dans un câble rond.

optical armored Cable
câble blindé optique d'intérieur monomode multimode

le câble à fibre optique blindé se compose d'un câble entouré d'un tube en acier inoxydable pour le protéger de l'humidité et de l'abrasion. un tel câble blindé peut être beaucoup plus résistant qu'un câble intérieur ordinaire en raison de sa force de traction élevée.szopt offre à la fois monomode et multimode câble armé avec gaine extérieure jaune,bleu,beige ou personnalisé.

dac cable sfp 1g
câble de raccordement DAC haute vitesse 40G QSFP + à 4xqsfp + 100g QSFP28 à 4xqsfp28 câble en cuivre à connexion directe

conçu pour les applications dans les centres de données,les marchés des réseaux et des télécommunications qui nécessitent un assemblage de câbles fiable à grande vitesse,ce produit de nouvelle génération partage la même interface d'accouplement avec le facteur de forme QSFP+ ,le rendant rétrocompatible avec les Les ports QSFP.qsfp28 peuvent être utilisés avec les applications 10G et 14G actuelles avec une marge d'intégrité de signal substantielle.

PLC Splitter LGX Cassette
Séparateur PLC LGX Cassette 1X2/4/8/16 SC/APC SC/UPC

Le répartiteur PLC (Planar Lightwave Circuit) est basé sur la technologie des circuits à ondes lumineuses planaires et fournit une solution de distribution de lumière à faible coût avec un facteur de forme réduit et une fiabilité élevée. SZOPT fournit différents types de répartiteurs PLC 1 × N et 2 × N, y compris 1 × 2 /4/8/16, etc. Séparateurs PLC. Tous nos produits sont tous dotés de performances optiques supérieures, d'une stabilité élevée et d'une fiabilité élevée pour répondre aux diverses exigences des applications.

CPRI PATCH CORD LC-LC in Spool
Câble de correctif à fibre optique d'extérieur FTTA LC-LC en bobine

Avec le développement de la technologie de communication de la fibre optique, en particulier de la technologie des stations de base 3G, 4g et 5g et WiMAX, les assemblages de câbles ODVA FTTA deviennent de plus en plus populaires.Szopt offre de nombreux types de cordons de patch FTTA, SZOPT maintient un contrôle de qualité strict deLes matières premières entrantes, processus de production au test final, assurez-vous que chaque article de notre usine est satisfait par nos clients, veuillez nous contacter pour les détails

SFP MMF TRANSCEIVER
Module émetteur-récepteur 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM LC MMF pour MMF

Le module émetteur-récepteur 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM LC MMF pour MMF est conçu pour être utilisé dans les interfaces client Ethernet 100GBASE et 4x28g OTN jusqu'à 2km sur fibre multimode (mmf) en utilisant une longueur d'onde de 1310nm via des connecteurs duplex LC. prenant BOX+ Conception séparée FPC + PCBA , il a une grande fiabilité , étanchéité à l'air et performances de dissipation thermique . cet émetteur-récepteur est conforme aux normes IEEE 802 . 3ba 100GBASE-LR4 et OTU4 4I1-9D1F . les fonctions de diagnostic numérique sont également disponible via l'interface I2C, comme spécifié par le QSFP28 MSA, pour permettre l'accès aux paramètres de fonctionnement en temps réel. avec ces fonctionnalités, cet émetteur-récepteur remplaçable à chaud facile à installer, est adapté pour être utilisé dans diverses applications, telles que 100G Ethernet, 112G OTN OTU4, télécoms, applications de fournisseurs de services et réseau sans fil 5G.

© droits dauteur: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Tous les droits sont réservés

IPv6 réseau pris en charge

top

laisser un message

laisser un message

    Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.