Des produits
Domicile

connecteur rapide

FTTH Connecteur rapide SC / APC

FTTH Connecteur rapide SC / APC

C'est également appelé FTTH Connecteur de montage rapide SC APC, il existe différentes dimensions et types pour les modèles SC, veuillez vérifier avec nous pour Détails.

  • Paiement:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Origine du produit:

    CN
  • Couleur:

    Green
  • Port dexpédition:

    Shenzhen/HongKong
  • Délai de mise en œuvre:

    2-10 days
  • détails du produit

FTTH Connecteur rapide SC / APC

Nous avons un système de contrôle de la qualité strict, de la matière première, du processus de production, de l'inspection, de l'emballage, etc.Pour assurer la qualité supérieure des produits finis atteignant 100% qualification avant exportation Nous Ne laissez jamais un défaut de usine.

fast connector sc apc


Application:

Système de télécommunication

test de l'Équipement

CATV système

système de réseau local


Caractéristique:

Alignement mécanique de précision

Aucun époxy requis

faible perte d'insertion

Pré-intégré, polie usine virole


Forfait:

100pcs Dans une boîte blister, puis mettre dans un carton boîte.


Spécification:

Objet

SM

MM

polonais

UPC

apc

PC

perte d'insertion

typique 0.2DB maximum 0.3db

0.25dB

perte de retour

50dB

65DB

35DB

interchangeabilité

0.2DB

Répétabilité

0.1db

durabilité

0.2DB (1000 Horaires Accouplement)

TENSILE Strengh

> 10kg

Température

0.2DB (-40 + 85 Suster 100 heures)

humidité

0.2DB (+ 25 + 65 93 R.h.100 heures)

production line for fast connector sc

package box of fast connector sc


packing carton box

package ready to ship of fast connector sc

laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
FC apc fast connector
connecteur rapide d'assemblage sur site ftth fc/apc

fc/apc fast Connector, également connu sous le nom de connecteur d'installation sur site FC/APC, ou connecteur d'assemblage rapide FC/APC, est un nouveau type de connecteur qui peut être utilisé dans la scène de projet ftth.ils n'ont pas besoin de polissage, pas d'époxy.ils pourraient être installés sur le terrain et établir une connexion en moins de deux minutes.De plus, il n'a pas besoin de la fibre fusionnée.n'ont besoin que de quelques outils simples, de cette façon, cela peut économiser du temps et de l'argent.szopt peut vous proposer différents modèles d'options, veuillez nous contacter pour plus de détails

FC apc fast connector
connecteur rapide d'assemblage sur site ftth fc/upc

fc/upc fast Connector, également connu sous le nom de connecteur d'installation sur site FC/UPC, ou connecteur d'assemblage rapide FC/UPC, est un nouveau type de connecteur qui peut être utilisé dans la scène de projet ftth.ils n'ont pas besoin de polissage, pas d'époxy.ils pourraient être installés sur le terrain et établir une connexion en moins de deux minutes.De plus, il n'a pas besoin de la fibre fusionnée.n'ont besoin que de quelques outils simples, de cette façon, cela peut économiser du temps et de l'argent.szopt peut vous proposer différents modèles d'options, veuillez nous contacter pour plus de détails

SC upc fast connector
connecteur rapide d'assemblage sur site ftth sc/upc

Le connecteur rapide sc/upc, également connu sous le nom de connecteur d'installation sur site SC/UPC, ou connecteur d'assemblage rapide SC/UPC, est un nouveau type de connecteur qui peut être utilisé dans la scène de projet ftth.ils n'ont pas besoin de polissage, pas d'époxy.ils pourraient être installés sur le terrain et établir une connexion en moins de deux minutes.De plus, il n'a pas besoin de la fibre fusionnée.n'ont besoin que de quelques outils simples, de cette façon, cela peut économiser du temps et de l'argent.szopt peut vous proposer différents modèles d'options, veuillez nous contacter pour plus de détails

LC apc fast connector
connecteur rapide d'assemblage sur site ftth lc/apc

lc/apc fast Connector, également connu sous le nom de connecteur d'installation sur site LC/APC, ou connecteur d'assemblage rapide LC/APC, est un nouveau type de connecteur qui peut être utilisé dans la scène de projet ftth.ils n'ont pas besoin de polissage, pas d'époxy.ils pourraient être installés sur le terrain et établir une connexion en moins de deux minutes.De plus, il n'a pas besoin de la fibre fusionnée.n'ont besoin que de quelques outils simples, de cette façon, cela peut économiser du temps et de l'argent.szopt peut vous proposer différents modèles d'options, veuillez nous contacter pour plus de détails

LC upc fast connector
connecteur rapide d'assemblage sur site ftth lc/upc

lc/upc fast Connector, également connu sous le nom de connecteur d'installation sur site LC/UPC, ou connecteur d'assemblage rapide LC/UPC, est un nouveau type de connecteur qui peut être utilisé dans la scène de projet ftth.ils n'ont pas besoin de polissage, pas d'époxy.ils pourraient être installés sur le terrain et établir une connexion en moins de deux minutes.De plus, il n'a pas besoin de la fibre fusionnée.n'ont besoin que de quelques outils simples, de cette façon, cela peut économiser du temps et de l'argent.szopt peut vous proposer différents modèles d'options, veuillez nous contacter pour plus de détails

40KM SMF TRANSCEIVER
Module émetteur-récepteur SMF 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km DOM LC

Le module émetteur-récepteur 1000BASE-LH SFP 1310nm 40km DOM LC SMF est conçu pour être utilisé dans les interfaces client Ethernet 100GBASE et 4x28g OTN jusqu'à 40km sur fibre monomode (smf) en utilisant une longueur d'onde de 1310nm via des connecteurs LC duplex. prenant BOX+FPC + conception séparée PCBA , il a une grande fiabilité , étanchéité à l'air et performances de dissipation thermique . cet émetteur-récepteur est conforme à la norme IEEE 802 . 3ba 100GBASE-LR4 et OTU4 4I1-9D1F . les fonctions de diagnostic numérique sont également disponible via l'interface I2C, comme spécifié par le QSFP28 MSA, pour permettre l'accès aux paramètres de fonctionnement en temps réel. avec ces fonctionnalités, cet émetteur-récepteur remplaçable à chaud facile à installer, est adapté pour être utilisé dans diverses applications, telles que 100G Ethernet, 112G OTN OTU4, télécoms, applications de fournisseurs de services et réseau sans fil 5G.

ODVA CPRI PATCH CORD
FTTA Odva Odva LC SC MPO MTP SM1 om2 om3 om4 om5 Duplex

Avec le développement de la technologie de communication de la fibre optique, en particulier de la technologie des stations de base 3G, 4g et 5g et WiMAX, les assemblages de câbles ODVA FTTA deviennent de plus en plus populaires.Szopt offre de nombreux types de cordons de patch FTTA, SZOPT maintient un contrôle de qualité strict deLes matières premières entrantes, processus de production au test final, assurez-vous que chaque article de notre usine est satisfait par nos clients, veuillez nous contacter pour les détails

cpri patch cord sc to sc
Câble de raccordement extérieur CPRI Armored Cable SC LC FC ST 2 Core

Le fonctionnement du réseau mobile augmente de nos jours, les assemblages de câbles d'infrastructures de réseau SZOPT permettent de maintenir la croissance continue de la bande passante à la bande passante et des attentes des abonnés à la bande passante continue. Ce qui est plus, d'ajouter la capacité et la couverture, nous participons au déploiement de systèmes d'antenne distribués (DAS)Réseaux et petites cellules

OptiTap patch cable
connecteur optitap SC/APC G652D G657A1 G657A2 câble patch

Les assemblages de câbles de connecteur SC/APC optitap de szopt offrent une solution d'étanchéité environnementale et de protection mécanique rentable, un fonctionnement pratique, la conception permet au connecteur d'avoir une fonction d'accouplement aveugle, fournit des solutions d'installation rapide et a de bonnes performances , il peut être compatible avec tous les produits similaires sur le marché, tels que corning opitap-sc et connecteur de type h, le câble peut mesurer 2×3.0mm, 2×5. Goutte plate de 0 mm ou câble rond de 5 . 0 mm et 7 . 0 mm , amorcé ou non amorcé. veuillez nous contacter pour plus de détails.

Optitap FTTA MPO patch cord
Cordon de patch à fibre optique FTTA pour Huawei SM om1 om2 om3 om4 om5 om5

Le fonctionnement du réseau mobile augmente de nos jours, les assemblages de câbles d'infrastructures de réseau SZOPT permettent de maintenir la croissance continue de la bande passante à la bande passante et des attentes des abonnés à la bande passante continue. Ce qui est plus, d'ajouter la capacité et la couverture, nous participons au déploiement de systèmes d'antenne distribués (DAS)Réseaux et petites cellules

fiber loopback mtrj cable
câble de bouclage à fibre optique MTRJ monomode multimode

Le câble de bouclage à fibre est souvent utilisé pour vérifier si le module émetteur-récepteur fonctionne parfaitement comme prévu . comme nous le savons tous , le module émetteur-récepteur a deux ports , un port émetteur et un port récepteur . le premier est de envoyer des signaux laser et ce dernier doit recevoir des signaux.

aoc sfp transceiver 1.25g 10g
câble optique actif haut débit 1.25G SFP 10G SFP+ câble AOC

ce module émetteur-récepteur QSFP est un module hautes performances pour la communication de données duplex à courte portée et les applications d'interconnexion.

© droits dauteur: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Tous les droits sont réservés

IPv6 réseau pris en charge

top

laisser un message

laisser un message

    Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.