Chercher
Domicile lc-20km-sfp-transceiver-module
  • 20KM SMF TRANSCEIVER
    Module émetteur-récepteur 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km DOM LC SMF
    Le module émetteur-récepteur 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km DOM LC SMF est conçu pour être utilisé dans les interfaces client Ethernet 100GBASE et 4x28g OTN jusqu'à 20km sur fibre monomode (smf) en utilisant une longueur d'onde de 1310nm via des connecteurs LC duplex. prenant BOX Conception séparée + FPC + PCBA , il a une grande fiabilité , performances d'étanchéité à l'air et de dissipation thermique . cet émetteur-récepteur est conforme aux normes IEEE 802 . 3ba 100GBASE-LR4 et OTU4 4I1-9D1F . fonctions de diagnostic numérique sont également disponibles via l'interface I2C, comme spécifié par le QSFP28 MSA, pour permettre l'accès aux paramètres de fonctionnement en temps réel. avec ces fonctionnalités, cet émetteur-récepteur remplaçable à chaud facile à installer, est adapté pour être utilisé dans diverses applications, telles que l'Ethernet 100G, 112G OTN OTU4, les applications de fournisseur de services de télécommunications, et le réseau sans fil 5G.
  • 120KM SMF TRANSCEIVER
    Module émetteur-récepteur SMF 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM LC
    Le module émetteur-récepteur 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM LC SMF est conçu pour être utilisé dans les interfaces client Ethernet 100GBASE et 4x28g OTN jusqu'à 120km sur fibre monomode (smf) en utilisant une longueur d'onde de 1550nm via des connecteurs LC duplex. prenant BOX + FPC + conception séparée PCBA , il a une grande fiabilité , étanchéité à l'air et performances de dissipation thermique . cet émetteur-récepteur est conforme à la norme IEEE 802 . 3ba 100GBASE-LR4 et OTU4 4I1-9D1F . les fonctions de diagnostic numérique sont également disponible via l'interface I2C, comme spécifié par le QSFP28 MSA, pour permettre l'accès aux paramètres de fonctionnement en temps réel. avec ces fonctionnalités, cet émetteur-récepteur remplaçable à chaud facile à installer, est adapté pour être utilisé dans diverses applications, telles que l'Ethernet 100G, 112G OTN OTU4, les applications de fournisseur de services de télécommunications, et le réseau sans fil 5G.
    Un total de

    1

    pages

© droits dauteur: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Tous les droits sont réservés

IPv6 réseau pris en charge

top

laisser un message

laisser un message

    Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.