Des produits
Domicile

Assemblée FTTA

Cordon de raccordement Patch FTTA extérieur LC SC FC ST 2

Cordon de raccordement Patch FTTA extérieur LC SC FC ST 2

Le fonctionnement du réseau mobile augmente de nos jours, les assemblages de câbles d'infrastructures de réseau SZOPT permettent de maintenir la croissance continue de la bande passante à la bande passante et des attentes des abonnés à la bande passante continue. Ce qui est plus, d'ajouter la capacité et la couverture, nous participons au déploiement de systèmes d'antenne distribués (DAS)Réseaux et petites cellules

  • Paiement:

    T/T,LC,WU,etc.
  • Origine du produit:

    CN
  • Couleur:

    Black
  • Port dexpédition:

    Shenzhen/HongKong
  • Délai de mise en œuvre:

    3-15days
  • détails du produit

Cordon de raccordement Patch FTTA en plein air LC SC FC ST 2 CORE CORE


Câble de raccordement de fibre CPRI est la conception idéale pour les applications de câble en fibre de plein air.Le câble peut être avec une structure blindée ou o o, ce câble répond aux exigences du programme FTTA pour les conditions environnementales extérieures.Surtout dans la station de base 3G, 4G, 5G, 5G (BBU à RRU).Le câble de raccordement de la fibre de la CPRI devient l'interface de connecteur standard. Pour plus d'informations, veuillez nous contacter pour plus de détails.


CPRI fiber patch cable


CPRI fiber patch cable

Test of Fiber Patch Cords


CPRI fiber patch cable

Goods Ready to Ship

Demande:

Système de télécommunications

Équipement de test

Système LAN

FTTA d'extérieur


Fonctionnalité:

Humidité et résistance à la poussière

Perte d'insertion faible

Excellentes performances mécaniques

Une bonne durabilité


Emballer:

Chaque pièce dans un petit sac PE, puis des ordinateurs dans un sac plus gros, enfin mis dans une boîte en carton.


Un cahier des charges:

Type de connexion

Données de performance

Raccord

Mode polissant

Il (db)

RL (DB)

SC / LC / FC / MU / E2000

SM

Toupet

≤ 0,3

≥ 50 ans

Ajour

≤ 0,3

≥6060

MM

PC

≤ 0,3

≥ 35

MTRAJ

SM

PC

≤ 0,0

≥ 50 ans

MM

PC

≤ 0,0

≥ 35








laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
fullaxs ftta patch cable
FullasS to FullasS LC SC MPO MPO MTP FTTA RRU BBU Câble de raccords

FTTA est une architecture réseau à large bande pour connecter l'unité de bande de base de bâtiment (BBU) à l'unité radio distante (RRU) située au sommet de la tour à l'aide de fibres optiques pour remplacer une partie ou tout le réseau coaxial.La technologie FTTA peut réduire considérablement la perte de puissance de signalisation.Et jusqu'à 20 km de la distance de transmission maximale de 20 km permet de réaliser la mise en place centralisée des stations de base dans des salles de télécommunication inférieures et une planification de réseau plus souple et modulaire

OptiTap patch cable
connecteur optitap SC/APC G652D G657A1 G657A2 câble patch

Les assemblages de câbles de connecteur SC/APC optitap de szopt offrent une solution d'étanchéité environnementale et de protection mécanique rentable, un fonctionnement pratique, la conception permet au connecteur d'avoir une fonction d'accouplement aveugle, fournit des solutions d'installation rapide et a de bonnes performances , il peut être compatible avec tous les produits similaires sur le marché, tels que corning opitap-sc et connecteur de type h, le câble peut mesurer 2×3.0mm, 2×5. Goutte plate de 0 mm ou câble rond de 5 . 0 mm et 7 . 0 mm , amorcé ou non amorcé. veuillez nous contacter pour plus de détails.

cpri patch cord sc to sc
Câble de raccordement extérieur CPRI Armored Cable SC LC FC ST 2 Core

Le fonctionnement du réseau mobile augmente de nos jours, les assemblages de câbles d'infrastructures de réseau SZOPT permettent de maintenir la croissance continue de la bande passante à la bande passante et des attentes des abonnés à la bande passante continue. Ce qui est plus, d'ajouter la capacité et la couverture, nous participons au déploiement de systèmes d'antenne distribués (DAS)Réseaux et petites cellules

ODVA CPRI PATCH CORD
FTTA Odva Odva LC SC MPO MTP SM1 om2 om3 om4 om5 Duplex

Avec le développement de la technologie de communication de la fibre optique, en particulier de la technologie des stations de base 3G, 4g et 5g et WiMAX, les assemblages de câbles ODVA FTTA deviennent de plus en plus populaires.Szopt offre de nombreux types de cordons de patch FTTA, SZOPT maintient un contrôle de qualité strict deLes matières premières entrantes, processus de production au test final, assurez-vous que chaque article de notre usine est satisfait par nos clients, veuillez nous contacter pour les détails

ODVA CPRI PATCH CORD in reel
FTTA ODVA ODVA IP67 Cordon de patch optique IP68 en bobine

Avec le développement de la technologie de communication de la fibre optique, en particulier de la technologie des stations de base 3G, 4g et 5g et WiMAX, les assemblages de câbles ODVA FTTA deviennent de plus en plus populaires.Szopt offre de nombreux types de cordons de patch FTTA, SZOPT maintient un contrôle de qualité strict deLes matières premières entrantes, processus de production au test final, assurez-vous que chaque article de notre usine est satisfait par nos clients, veuillez nous contacter pour les détails

Optitap FTTA MPO patch cord
Cordon de patch à fibre optique FTTA pour Huawei SM om1 om2 om3 om4 om5 om5

Le fonctionnement du réseau mobile augmente de nos jours, les assemblages de câbles d'infrastructures de réseau SZOPT permettent de maintenir la croissance continue de la bande passante à la bande passante et des attentes des abonnés à la bande passante continue. Ce qui est plus, d'ajouter la capacité et la couverture, nous participons au déploiement de systèmes d'antenne distribués (DAS)Réseaux et petites cellules

CPRI PATCH CORD LC-LC in Spool
Câble de correctif à fibre optique d'extérieur FTTA LC-LC en bobine

Avec le développement de la technologie de communication de la fibre optique, en particulier de la technologie des stations de base 3G, 4g et 5g et WiMAX, les assemblages de câbles ODVA FTTA deviennent de plus en plus populaires.Szopt offre de nombreux types de cordons de patch FTTA, SZOPT maintient un contrôle de qualité strict deLes matières premières entrantes, processus de production au test final, assurez-vous que chaque article de notre usine est satisfait par nos clients, veuillez nous contacter pour les détails

FTTA patch cord for Nokia
Cordon de patch à fibre optique NSN FTTA pour Nokia SM om1 om2 om3 om4 om4 om5

Le fonctionnement du réseau mobile augmente de nos jours, les assemblages de câbles d'infrastructures de réseau SZOPT permettent de maintenir la croissance continue de la bande passante à la bande passante et des attentes des abonnés à la bande passante continue. Ce qui est plus, d'ajouter la capacité et la couverture, nous participons au déploiement de systèmes d'antenne distribués (DAS)Réseaux et petites cellules

optitap mpo mtp cable assembly
Assemblage de câbles à fibres optiques MPO MTP FTTA LSZH

Le fonctionnement du réseau mobile augmente de nos jours, les assemblages de câbles d'infrastructures réseau de SZOPT suivent la croissance continue de la bande passante élevée et répondent aux attentes des abonnés. réseaux et petites cellules.

cpri patch cord with reel
Cordon de raccordement Patch de la FTTA d'extérieur LC SC FC 4

Le fonctionnement du réseau mobile augmente de nos jours, les assemblages de câbles d'infrastructures de réseau SZOPT permettent de maintenir la croissance continue de la bande passante à la bande passante et des attentes des abonnés à la bande passante continue. Ce qui est plus, d'ajouter la capacité et la couverture, nous participons au déploiement de systèmes d'antenne distribués (DAS)Réseaux et petites cellules

cpri patch cord sc to sc
Câble de correctif extérieur CPRI blindé SC LC FC ST 4 Core

Le fonctionnement du réseau mobile augmente de nos jours, les assemblages de câbles d'infrastructures de réseau SZOPT permettent de maintenir la croissance continue de la bande passante à la bande passante et des attentes des abonnés à la bande passante continue. Ce qui est plus, d'ajouter la capacité et la couverture, nous participons au déploiement de systèmes d'antenne distribués (DAS)Réseaux et petites cellules

Lan cable UTP
Câble réseau UTP cat5 cat6 cat7

Le câble lan UTP cat5 cat6 cat7 est un câble réseau UTP ou un câble Ethernet populaire pour le champ lan avec une catégorie complète , veuillez nous contacter pour plus de détails .

© droits dauteur: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Tous les droits sont réservés

IPv6 réseau pris en charge

top

laisser un message

laisser un message

    Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.