Des produits
Domicile

aoc & émetteur-récepteur dac

Émetteur-récepteur optique 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO SMF

Émetteur-récepteur optique 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO SMF

L'émetteur-récepteur optique 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO SMF est conçu pour être utilisé dans les interfaces client 100GBASE Ethernet et 4x28G OTN jusqu'à 500m sur fibre multimode (MMF) en utilisant une longueur d'onde de 1310nm via des connecteurs MPO/MTP. Prenant la conception séparée de BOX + FPC + PCBA, il a une grande fiabilité, étanchéité à l'air et performances de dissipation thermique. Cet émetteur-récepteur est conforme aux normes IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 et OTU4 4I1-9D1F. Des fonctions de diagnostic numérique sont également disponibles via l'interface I2C, comme spécifié par le QSFP28 MSA, pour permettre l'accès aux paramètres de fonctionnement en temps réel. Grâce à ces fonctionnalités, cet émetteur-récepteur remplaçable à chaud et facile à installer peut être utilisé dans diverses applications, telles que 100G Ethernet, 112G OTN OTU4, les télécommunications, les applications de fournisseur de services et le réseau sans fil 5G.

  • Paiement:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Origine du produit:

    CN
  • Couleur:

    Metal
  • Marchandises_stock:

    100
  • Ma commande:

    100
  • Port dexpédition:

    Shenzhen/HongKong
  • Délai de mise en œuvre:

    2-10 days
  • détails du produit

Émetteur-récepteur optique 100GBASE-PSM4 QSFP28 1310nm 500m DOM MTP/MPO SMF


Notre modules émetteurs-récepteurs sont compatibles pour Cisco, Arista, Juniper, Brocade, Dell, Extreme, HW, H3c, Ciena, Mellanox, etc. Pour plus de détails, veuillez nous contacter à tout moment.


raw materials of SFP


Applications:

Interconnexions Ethernet

Commutateur Datacom/Telecom & connexions du routeur

Agrégation de données et applications de fond de panier

Protocole propriétaire et applications de densité


Caractéristiques:

Interface optique de réceptacle LC duplex

Puissance dissipée maximale <3,5W

Plage de température de fonctionnement : 0℃ ~ +70 ℃

Conforme à RoHS


Paquet:

Chaque 10 pièces par boîte blister, enfin dans une boîte en carton.


Spécification:

Facteur de forme:

QSFP28

Débit de données max. :

103,125 Gbit/s (4 x 25,78 Gbit/s)

Longueur d'onde :

1310 nm

Distance max. du câble :

500m

Type d'émetteur :

4x DFB

Type de récepteur :

ÉPINGLER

Connecteur :

MTP/MPO-12

DDM/DOM pris en charge :

Oui

Puissance d'émission :

-9,4~2dBm

Sensibilité du récepteur :

< -12.66 dBm

Écart de température:

0-70

Protocoles :

Conforme QSFP28 MSA



prodduction line for sfp100% inspection for each process



ready goods to ship



laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
aoc sfp transceiver 1.25g 10g
Câble optique actif haute vitesse 1.25G SFP 10G SFP+ AOC Câble

Ce module émetteur-récepteur QSFP est un module hautes performances pour la communication de données duplex à courte portée et les applications d'interconnexion.

QSFP AOC 40G 100G
40G QSFP+ vers 4x QSFP 100G QSFP28 vers 4x QSFP28+ Câble Optique Actif AOC QSFP+ Câble de Déploiement

Ce module émetteur-récepteur QSFP est un module hautes performances pour la communication de données duplex à courte portée et les applications d'interconnexion.

dac cable sfp 1G 10G
Câble de raccordement à grande vitesse DAC 1G SFP 10G SFP+ Câble de cuivre à fixation directe passive

Les solutions de câbles en cuivre passifs de SZOPT offrent un remplacement économe en énergie pour la connectivité d'alimentation active telle que les câbles à fibre optique. Les câbles SFP SFP+ QSFP+ QSFP28 offrent aux systèmes 1 Gb 40 Gb 100 Gb la possibilité de se connecter à des commutateurs ou à des cartes adaptateurs. L'optimisation des systèmes pour qu'ils fonctionnent avec des câbles en cuivre passifs réduit considérablement la consommation d'énergie et augmente les possibilités de connectivité du système.

dac cable sfp 1g
Câble de raccordement DAC haute vitesse 40G QSFP+ à 4xQSFP+100G QSFP28 à 4xQSFP28 Câble en cuivre à connexion directe

Conçu pour les applications des marchés des centres de données, des réseaux et des télécommunications qui nécessitent un assemblage de câbles fiable et haute vitesse, ce produit de nouvelle génération partage la même interface d'accouplement avec le facteur de forme QSFP+, ce qui le rend rétrocompatible avec les ports QSFP existants. QSFP28 peut être utilisé avec applications 10G et 14G actuelles avec une marge d'intégrité de signal substantielle.

aoc sfp transceiver 40g 100g
Câble optique actif haute vitesse 40G QSFP+ 100G QSFP28 AOC Câble

Ce module émetteur-récepteur QSFP+ QSFP28 est un module hautes performances pour la communication de données duplex à courte portée et les applications d'interconnexion.

dac cable qsfp28 100g
Câble de raccordement à grande vitesse DAC 40G QSFP+ 100G QSFP28 Direct Attachez le câble de cuivre

Conçu pour les applications des marchés des centres de données, des réseaux et des télécommunications qui nécessitent un assemblage de câbles fiable et haute vitesse, ce produit de nouvelle génération partage la même interface d'accouplement avec le facteur de forme QSFP+, ce qui le rend rétrocompatible avec les ports QSFP existants. QSFP28 peut être utilisé avec applications 10G et 14G actuelles avec une marge d'intégrité de signal substantielle.

10KM SMF TRANSCEIVER
1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10km DOM LC MMF/SMF Module Émetteur-Récepteur

Le module émetteur-récepteur DOM LC MMF/SMF 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 10 km est conçu pour être utilisé dans les interfaces client Ethernet 100GBASE et 4x28G OTN jusqu'à 10 km sur la fibre monomode (SMF) et 550 m pour la fibre multimode (MMF) en utilisant une longueur d'onde de 1310 nm via des connecteurs LC duplex. Prenant la conception séparée de BOX + FPC + PCBA, il a une grande fiabilité, étanchéité à l'air et performances de dissipation thermique. Cet émetteur-récepteur est conforme aux normes IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 et OTU4 4I1-9D1F. Des fonctions de diagnostic numérique sont également disponibles via l'interface I2C, comme spécifié par le QSFP28 MSA, pour permettre l'accès aux paramètres de fonctionnement en temps réel. Grâce à ces fonctionnalités, cet émetteur-récepteur remplaçable à chaud et facile à installer peut être utilisé dans diverses applications, telles que 100G Ethernet, 112G OTN OTU4, les télécommunications, les applications de fournisseur de services et le réseau sans fil 5G.

20KM SMF TRANSCEIVER
1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km DOM LC SMF Module Émetteur-Récepteur

Le module émetteur-récepteur DOM LC SMF 1000BASE-LX/LH SFP 1310nm 20km est conçu pour être utilisé dans les interfaces client Ethernet 100GBASE et 4x28G OTN jusqu'à 20km sur fibre monomode (SMF) en utilisant une longueur d'onde de 1310nm via des connecteurs LC duplex. Prenant la conception séparée de BOX + FPC + PCBA, il a une grande fiabilité, étanchéité à l'air et performances de dissipation thermique. Cet émetteur-récepteur est conforme aux normes IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 et OTU4 4I1-9D1F. Des fonctions de diagnostic numérique sont également disponibles via l'interface I2C, comme spécifié par le QSFP28 MSA, pour permettre l'accès aux paramètres de fonctionnement en temps réel. Grâce à ces fonctionnalités, cet émetteur-récepteur remplaçable à chaud et facile à installer peut être utilisé dans diverses applications, telles que 100G Ethernet, 112G OTN OTU4, les télécommunications, les applications de fournisseur de services et le réseau sans fil 5G.

SFP MMF TRANSCEIVER
1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM LC MMF Module émetteur-récepteur pour MMF

Le module émetteur-récepteur 1000BASE-SX SFP 1310nm DOM LC MMF pour MMF est conçu pour être utilisé dans les interfaces client 100GBASE Ethernet et 4x28G OTN avec un débit jusqu'à 2 km sur une fibre multimode (MMF) en utilisant une longueur d'onde de 1310nm via des connecteurs LC Duplex. Prenant la conception séparée de BOX + FPC + PCBA, il a une grande fiabilité, étanchéité à l'air et performances de dissipation thermique. Cet émetteur-récepteur est conforme aux normes IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 et OTU4 4I1-9D1F. Des fonctions de diagnostic numérique sont également disponibles via l'interface I2C, comme spécifié par le QSFP28 MSA, pour permettre l'accès aux paramètres de fonctionnement en temps réel. Grâce à ces fonctionnalités, cet émetteur-récepteur remplaçable à chaud et facile à installer peut être utilisé dans diverses applications, telles que 100G Ethernet, 112G OTN OTU4, les télécommunications, les applications de fournisseur de services et le réseau sans fil 5G.

160KM SMF TRANSCEIVER
1000BASE-ZXC SFP 1550nm 160km Émetteur-récepteur DOM LC SMF

1000BASE-ZXC SFP 1550nm 160km Émetteur-récepteur DOM LC SMF est conçu pour une utilisation dans les interfaces client Ethernet 100GBASE et 4x28G OTN jusqu'à 160 km sur fibre monomode (SMF) en utilisant une longueur d'onde de 1550 nm via des connecteurs LC duplex. Prenant la conception séparée de BOX + FPC + PCBA, il a une grande fiabilité, étanchéité à l'air et performances de dissipation thermique. Cet émetteur-récepteur est conforme aux normes IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 et OTU4 4I1-9D1F. Des fonctions de diagnostic numérique sont également disponibles via l'interface I2C, comme spécifié par le QSFP28 MSA, pour permettre l'accès aux paramètres de fonctionnement en temps réel. Grâce à ces fonctionnalités, cet émetteur-récepteur remplaçable à chaud et facile à installer peut être utilisé dans diverses applications, telles que 100G Ethernet, 112G OTN OTU4, les télécommunications, les applications de fournisseur de services et le réseau sans fil 5G.

100KM SMF TRANSCEIVER
1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM LC SMF Module Émetteur-Récepteur

1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM LC SMF Module Émetteur-Récepteur est conçu pour une utilisation dans les interfaces client Ethernet 100GBASE et 4x28G OTN jusqu'à 100 km sur fibre monomode (SMF) en utilisant une longueur d'onde de 1550 nm via des connecteurs LC duplex. Prenant la conception séparée de BOX + FPC + PCBA, il a une grande fiabilité, étanchéité à l'air et performances de dissipation thermique. Cet émetteur-récepteur est conforme aux normes IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 et OTU4 4I1-9D1F. Des fonctions de diagnostic numérique sont également disponibles via l'interface I2C, comme spécifié par le QSFP28 MSA, pour permettre l'accès aux paramètres de fonctionnement en temps réel. Grâce à ces fonctionnalités, cet émetteur-récepteur remplaçable à chaud et facile à installer peut être utilisé dans diverses applications, telles que 100G Ethernet, 112G OTN OTU4, les télécommunications, les applications de fournisseur de services et le réseau sans fil 5G.

120KM SMF TRANSCEIVER
1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM LC SMF Module Émetteur-Récepteur

Le module émetteur-récepteur DOM LC SMF 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km est conçu pour être utilisé dans les interfaces client Ethernet 100GBASE et 4x28G OTN jusqu'à 120km sur fibre monomode (SMF) en utilisant une longueur d'onde de 1550nm via des connecteurs LC duplex. Prenant la conception séparée de BOX + FPC + PCBA, il a une grande fiabilité, étanchéité à l'air et performances de dissipation thermique. Cet émetteur-récepteur est conforme aux normes IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 et OTU4 4I1-9D1F. Des fonctions de diagnostic numérique sont également disponibles via l'interface I2C, comme spécifié par le QSFP28 MSA, pour permettre l'accès aux paramètres de fonctionnement en temps réel. Grâce à ces fonctionnalités, cet émetteur-récepteur remplaçable à chaud et facile à installer peut être utilisé dans diverses applications, telles que 100G Ethernet, 112G OTN OTU4, les télécommunications, les applications de fournisseur de services et le réseau sans fil 5G.

© droits dauteur: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Tous les droits sont réservés

IPv6 réseau pris en charge

top

laisser un message

laisser un message

    Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.