Des produits
Domicile

adaptateur de fibre

adaptateur fibre fc upc apc simplex duplex sm multimode om3 om4 om5

adaptateur fibre fc upc apc simplex duplex sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement dotés de manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

  • Paiement:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Origine du produit:

    CN
  • Couleur:

    Metal or custom
  • Ma commande:

    10
  • Port dexpédition:

    Shenzhen/HongKong
  • Délai de mise en œuvre:

    2-10 days
  • détails du produit

adaptateur fibre fc upc apc simplex duplex sm multimode om3 om4 om5


caractéristiques de l'adaptateur fibre fc assurant la connexion entre le cordon de raccordement fc et le cordon de raccordement fc, les adaptateurs fc peuvent être avec un boîtier en plastique ou en métal de forme ronde ou carrée, il existe différentes couleurs pour le boîtier en plastique @ 8@ bleu pour l'UPC monomode, vert pour l'APC monomode ,beige pour PC multimode,aqua pour OM multimode3,magenta pour om4 multimode et vert citron pour om5 multimode.ils peuvent être avec ou sans bride en simplex ou duplex.veuillez nous contacter pour plus de détails.


zirconia sleeve for fiber adapters

sc adaptor with dust cap protection

mating with sc patchcord

high performance sc adaptors

workshop

package of fiber adapters

fiber adapters ready to ship


candidature:

réseau local

système de transmission à fibre optique

réseau catv

instruments de télécommunication


fonctionnalité:

design compact

faible perte d'insertion

durabilité (recycle):500

haute fiabilité et stabilité


paquet:


25 pièces par boîte blister, puis mis dans une boîte en carton.


spécification:

paramètre

unité

sm-upc

sm-apc

MM

perte d'insertion (typique)

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

perte de retour

≥50

≥60

≥35

échangeabilité

≤0.2

répétabilité

≤0.2

durabilité

fois

>1000

forcer et débrancher (g/f)

G

200-600

température de fonctionnement

°C

-40~75

température de stockage

-40~85


laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
fiber adapter lc
adaptateur fibre lc upc apc simplex duplex quad sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement avec des manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

fiber adapter fc
adaptateur fibre st upc apc simplex duplex sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement dotés de manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

fiber adapter mpo
adaptateur fibre mpo mtp 8 12 16 24 core sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement dotés de manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

fiber adapter sc
adaptateur fibre sc upc apc simplex duplex sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement dotés de manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

fiber adapter MU
adaptateur fibre mu sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement dotés de manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

fiber adapter MTRJ
adaptateur fibre mtrj sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement dotés de manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

hybrid fiber adaptor
adaptateur fibre hybride sc/fc/lc/st/mu/e2000/sma femelle/mâle monomode multimode

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement avec des manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

fiber adapter sc with shutter
adaptateur fibre sc avec obturateur upc apc simplex duplex sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement avec des manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

fiber adapter lc with shutter
adaptateur fibre lc avec obturateur upc apc simplex duplex quad sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement dotés de manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

fiber adapter MTRJ
adaptateur fibre e2000 sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement dotés de manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

fiber adapter SMA
adaptateur fibre sma sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement dotés de manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

fiber patchcord sc-sc
cordons de brassage multimodes monomodes insensibles à la courbure de haute qualité et économiques SC-SC

la fibre insensible à la courbure monomode 9/125 ou nos cordons de brassage multimodes sont moins atténués lorsqu'ils sont pliés ou torsadés par rapport aux cordons de brassage traditionnels, ce qui rendra l'installation et la maintenance des câbles à fibre optique plus efficaces. cela peut également économiser plus d'espace pour votre câblage haute densité dans les centres de données, réseaux d'entreprise, salle télécom, fermes de serveurs, réseaux de stockage cloud, etc.

© droits dauteur: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Tous les droits sont réservés

IPv6 réseau pris en charge

top

laisser un message

laisser un message

    Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.