Des produits
Domicile

adaptateur de fibre

adaptateur fibre mtrj sm multimode om3 om4 om5

adaptateur fibre mtrj sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement dotés de manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

  • Paiement:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Origine du produit:

    CN
  • Couleur:

    Black or custom.
  • Ma commande:

    10
  • Port dexpédition:

    Shenzhen/HongKong
  • Délai de mise en œuvre:

    2-10 days
  • détails du produit

adaptateur fibre mtrj sm multimode om3 om4 om5


adaptateur fibre mtrj caractéristiques fournissant la connexion entre le cordon de raccordement mtrj avec mtrj cordon de raccordement, fibre mtrj les adaptateurs sont généralement des boîtiers en plastique, mtrj est toujours disponible en duplex.veuillez nous contacter pour plus de détails.


zirconia sleeve for fiber adapters


MTRJ PATCH PANEL

MTRJ PATCH PANEL

MTRJ ADAPTERS APPLIANCE



workshop


fiber adapters ready to ship


application:

réseau local

système de transmission à fibre optique

réseau catv

instruments de télécommunication


caractéristique:

design compact

faible perte d'insertion

durabilité (recyclage): 500

haute fiabilité et stabilité


emballer:


25 pièces par boîte blister, puis mis dans une boîte en carton.


spécification:

paramètre

unité

sm-upc

sm-apc

MM

perte d'insertion (typique)

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

perte de retour

50 €

60 €

35 €

échangeabilité

≤0.2

répétabilité

≤0.2

durabilité

fois

>1000

forcer et débrancher (g/f)

G

200-600

température de fonctionnement

°C

-40~75

température de stockage

-40~85


laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
fiber adapter lc
adaptateur fibre lc upc apc simplex duplex quad sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement avec des manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

fiber adapter fc
adaptateur fibre fc upc apc simplex duplex sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement dotés de manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

fiber adapter fc
adaptateur fibre st upc apc simplex duplex sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement dotés de manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

fiber adapter mpo
adaptateur fibre mpo mtp 8 12 16 24 core sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement dotés de manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

fiber adapter sc
adaptateur fibre sc upc apc simplex duplex sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement dotés de manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

fiber adapter MU
adaptateur fibre mu sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement dotés de manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

hybrid fiber adaptor
adaptateur fibre hybride sc/fc/lc/st/mu/e2000/sma femelle/mâle monomode multimode

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement avec des manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

fiber adapter sc with shutter
adaptateur fibre sc avec obturateur upc apc simplex duplex sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement avec des manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

fiber adapter lc with shutter
adaptateur fibre lc avec obturateur upc apc simplex duplex quad sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement dotés de manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

fiber adapter MTRJ
adaptateur fibre e2000 sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement dotés de manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

fiber adapter SMA
adaptateur fibre sma sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement dotés de manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

aoc sfp transceiver 40g 100g
câble optique actif haut débit 40G QSFP+ 100G QSFP28 câble AOC

ce module émetteur-récepteur QSFP+ QSFP28 est un module haute performance pour la communication de données duplex à courte portée et les applications d'interconnexion.

© droits dauteur: 2024 SZOPT Communication Co.,Ltd. Tous les droits sont réservés

IPv6 réseau pris en charge

top

laisser un message

laisser un message

    Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.