Des produits
Domicile

adaptateur de fibre

adaptateur fibre mu sm multimode om3 om4 om5

adaptateur fibre mu sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement dotés de manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

  • Paiement:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Origine du produit:

    CN
  • Couleur:

    Metal
  • Ma commande:

    10
  • Port dexpédition:

    Shenzhen/HongKong
  • Délai de mise en œuvre:

    2-10 days
  • détails du produit

adaptateur fibre mu sm multimode om3 om4 om5


adaptateur fibre caractéristiques mu fournissant la connexion entre le cordon de raccordement mu avecMU cordon de raccordement, fibre mu les adaptateurs sont généralement des boîtiers en plastique, il peut y avoir un simplex ou un duplex disponible.veuillez nous contacter pour plus de détails.


zirconia sleeve for fiber adapters

Adapter patch panel

fiber adapter mu appliance



workshop


fiber adapters ready to ship


candidature:

réseau local

système de transmission à fibre optique

réseau catv

instruments de télécommunication


fonctionnalité:

design compact

faible perte d'insertion

durabilité (recycle):500

haute fiabilité et stabilité


paquet:


25 pièces par boîte blister, puis mis dans une boîte en carton.


spécification:

paramètre

unité

sm-upc

sm-apc

MM

perte d'insertion (typique)

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

perte de retour

≥50

≥60

≥35

échangeabilité

≤0.2

répétabilité

≤0.2

durabilité

fois

>1000

forcer et débrancher (g/f)

G

200-600

température de fonctionnement

°C

-40~75

température de stockage

-40~85


laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
fiber adapter lc
adaptateur fibre lc upc apc simplex duplex quad sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement avec des manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

fiber adapter fc
adaptateur fibre fc upc apc simplex duplex sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement dotés de manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

fiber adapter fc
adaptateur fibre st upc apc simplex duplex sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement dotés de manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

fiber adapter mpo
adaptateur fibre mpo mtp 8 12 16 24 core sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement dotés de manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

fiber adapter sc
adaptateur fibre sc upc apc simplex duplex sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement dotés de manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

fiber adapter MTRJ
adaptateur fibre mtrj sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement dotés de manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

hybrid fiber adaptor
adaptateur fibre hybride sc/fc/lc/st/mu/e2000/sma femelle/mâle monomode multimode

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement avec des manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

fiber adapter sc with shutter
adaptateur fibre sc avec obturateur upc apc simplex duplex sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement avec des manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

fiber adapter lc with shutter
adaptateur fibre lc avec obturateur upc apc simplex duplex quad sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement dotés de manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

fiber adapter MTRJ
adaptateur fibre e2000 sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement dotés de manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

fiber adapter SMA
adaptateur fibre sma sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement dotés de manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

mode-conditioning patch cable
cordons de brassage à fibre optique de conditionnement de mode SC LC FC ST simplex duplex

des cordons de brassage de conditionnement de mode sont nécessaires lorsque des routeurs et des commutateurs gigabit 1000BASE-LX sont installés dans des installations de câbles multimodes existantes. ils sont utilisés pour adapter la sortie monomode des émetteurs-récepteurs gigabit ethernet (1000BASE-LX) à un réseau câblé multimode. tous Les cordons de brassage de conditionnement de mode de szopt sont entièrement conformes aux normes d'application IEEE 802.3z.

© droits dauteur: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Tous les droits sont réservés

IPv6 réseau pris en charge

top

laisser un message

laisser un message

    Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.