Des produits
Domicile

panneau de brassage odf &

boîtier de distribution mural fibre optique SC/LC/FC/ST SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

boîtier de distribution mural fibre optique SC/LC/FC/ST SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

Le boîtier mural à fibre optique est disponible pour différents types de système de fibre optique, particulièrement adapté à la distribution de terminaux de mini-réseau, dans lequel les câbles optiques, les noyaux de raccordement ou les nattes sont connectés,convient pour les murs intérieurs et extérieurs -Appareil monté et monté sur poteau.


  • Paiement:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Origine du produit:

    CN
  • Couleur:

    White or Black
  • Port dexpédition:

    Shenzhen/HongKong
  • Délai de mise en œuvre:

    15-30 days
  • détails du produit

boîtier de distribution mural à fibre optique SC/LC/FC/ST SM OM1 OM2 OM3 OM4 om5


boîtier de fibre de montage mural ou sur poteau de szopt est une solution pour les couloirs intérieurs et extérieurs,, les sous-sols, et d'autres endroits où une connexion LAN est nécessaire.la boîte est faite d'un plastique de haute qualité et équipée d'un joint en caoutchouc, elle est également résistante aux UV et résistant à la pluie,les connecteurs sont disponibles avec sc/fc/lc/st/mu/mpo/mtp,etc.et vous pouvez choisir le nombre de fibres comme vous le souhaitez.la configuration peut être personnalisée .veuillez nous contacter pour plus de détails


SZOPT’s wall or pole mount fiber box


SZOPT’s wall or pole mount fiber box

SZOPT’s wall or pole mount fiber box



Caractéristiques:

disponible pour montage mural ou sur poteau ;

pulvérisation de poudre électrostatique lisse tôle laminée à froid/alliage d'aluminium ou matières plastiques ;

adapté pour SC/FC/LC/ST/MPO/MTP etc.différentes interfaces ;

capacité : jusqu'à 144 fibres ;


applications:

équipements de télécommunications

LAN/WAN

chat

ftx


spécification:

température de fonctionnement : -25 ~ +40

température de stockage : -25 ~ +40

humidité relative : <85 %

pression d'air : 70kpa ~ 106kpa


emballer:

chaque ensemble dans une boîte en carton intérieure,puis mis dans une boîte en carton extérieure,protection du puits.





laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
19 patch panel PIVOT
19" panneau de brassage pivotant SC/FC/ST/LC 1U/2U/3U/4U 12C 24C 36C 48C 96C 144C

Le panneau de brassage pivotant en fibre 19" 1U/2U/3U/4U de szopt est un port SC/FC/ST/LC disponible ,Fibres 12C/24C/48C/96C/144C/288C avec la poudre d'acier laminée à froid bien enduite,Conçus pour s'adapter aux racks standard de 19 pouces., ces panneaux de brassage sont idéaux pour l'interconnexion LAN haute densité ou le raccordement croisé,fournissant un terminus désigné pour les déploiements de câblage interdépendants.

19 patch panel fixed type
19" panneau de brassage fixe SC/FC/ST/LC 1U/2U/3U/4U 12C 24C 36C 48C 96C 144C

Le panneau de brassage fibre fixe 19" 1U/2U/3U/4U de szopt est un port SC/FC/ST/LC disponible ,Fibres 12C/24C/48C/96C/144C/288C avec revêtement en poudre d'acier laminé à froid, conçus pour s'adapter aux racks 19" standard., ces panneaux de brassage sont idéaux pour l'interconnexion LAN haute densité ou le brassage,fournissant un terminus désigné pour les déploiements de câblage interdépendants.

Rack ODF 288c 576c 720c 1152c
répartiteur optique ODF 288C 576C 720C 1152C avec SC/LC/FC/ST

ODF est le court terme du cadre de distribution optique, est une boîte de conception à haute densité, de grande capacité avec tôle d'acier laminée à froid, distribution raisonnable, facile à gérer, installer et utiliser.

MPO/MTP patch panel
cadre de distribution de fibre optique montage en rack ODF 12 24 48 96 144 core

ODF est le cadre de distribution optique à court terme, également appelé boîtier d'unité ODF, est un boîtier de conception à haute densité, de grande capacité avec tôle d'acier laminée à froid, distribution raisonnable, facile à gérer, installer et utiliser.

MPO/MTP cassette
cassette MPO/MTP haute densité MTP/MPO au module de cordon de brassage de harnais LC fibre 12/24

Le boîtier de cassette à fibre optique MPO/MTP est généralement la connexion du câble principal et de la cassette MPO/MTP suivante dans la zone de distribution des centres de données MDA, IDA ou HDA., il peut être installé 1pc ou 2pcs de 0.9mm Cordon de brassage de harnais MPO/MTP-LC 12C à l'intérieur.

MPO/MTP cassette lgx
Cassette métallique haute densité MPO/MTP MTP/MPO au module de cordon de brassage de harnais LC fibre 12/24

Le boîtier de cassette à fibre optique MPO/MTP est généralement la connexion du câble principal et de la cassette MPO/MTP suivante dans la zone de distribution des centres de données MDA, IDA ou HDA., il peut être installé 1pc ou 2pcs de 0.9mm Cordon de brassage de harnais MPO/MTP-LC 12C à l'intérieur.

MPO/MTP patch panel
panneau de brassage haute densité 19" MPO/MTP SM OM3 OM4 OM5 48/96/144 core

Le panneau de brassage à fibre optique MPO/MTP est utilisé pour la connexion du câble principal et la gestion des câbles de distribution dans la zone de distribution des centres de données MDA, IDA ou HDA. il peut être installé dans des racks et des armoires de 19 pouces. il peut accueillir MPO /MTP modules cassettes ou panneaux adaptateurs MPO/MTP.

19 fiber patch panel
19" panneau de brassage fibre coulissant SC/FC/ST/LC 1U/2U/3U/4U 12-144 core

Le panneau de brassage à fibre optique 19" 1U/2U/3U/4U de szopt est un port SC/FC/ST/LC ,12/24/48/96/144/288 fibres avec la poudre d'acier laminée à froid bien enduite,conçu pour s'adapter aux racks 19" standard., ces panneaux de brassage sont idéaux pour l'interconnexion LAN haute densité ou le brassage,fournissant un terminus désigné pour les déploiements de câblage interdépendants.

cable cross connection cabinet 576 core
armoire de raccordement de câbles extérieur jusqu'à 576 conducteurs montage mural/au sol

l'armoire d'interconnexion de câbles optiques est utilisée comme dispositif d'interface à l'épissure du câble principal et du câble de câblage dans le réseau d'accès. elle est principalement utilisée pour la connexion, la distribution et la programmation des câbles extérieurs.le la capacité de la fibre peut être de 12 cœurs,24 cœurs...288 cœurs et 576 cœurs max.

fiber optic SMC distribution box
boîtier de distribution extérieur fibre optique étanche SMC

Les séries de boîtiers de distribution de répartiteurs PLC sont applicables dans le projet FTTH et adaptées à l'application des murs extérieurs du bâtiment ; ils peuvent distribuer des câbles après avoir installé des séparateurs et peuvent également tirer des câbles à fibres optiques de salle par des connexions directes ou croisées . ils ont la fonction d'épissure mécanique , épissure par fusion , division de la lumière , distributions de câblage, etc. .

fiber optic indoor distribution box
boîte de distribution intérieure en fibre optique en plastique

Le boîtier de distribution du répartiteur PLC 4/8/16/32/64/128 core est utilisé comme point de terminaison pour le câble d'alimentation pour se connecter au répartiteur optique dans le système de réseau de communication fttx . l'épissage de fibre , le fractionnement , distribution peut être fait dans cette boîte, et en attendant, il fournit une protection et une gestion solides pour le bâtiment du réseau fttx.

fiber adapter SMA
adaptateur fibre sma sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement dotés de manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

© droits dauteur: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Tous les droits sont réservés

IPv6 réseau pris en charge

top

laisser un message

laisser un message

    Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.