Des produits
Domicile

ftta

Câble de raccordement à fibre optique extérieur FTTA LC-LC en bobine

Câble de raccordement à fibre optique extérieur FTTA LC-LC en bobine

Avec le développement de la technologie de communication par fibre optique, en particulier la technologie des stations de base 3G, 4G et 5G et WiMax, les ensembles de câbles ODVA FTTA deviennent de plus en plus populaires. SZOPT propose de nombreux types de cordons de raccordement FTTA, SZOPT maintient un contrôle qualité strict de matières premières entrantes, processus de production jusqu'au test final, assurez-vous que chaque article de notre usine est satisfait par nos clients, veuillez nous contacter pour plus de détails.

  • Paiement:

    T/T,LC,WU,etc.
  • Origine du produit:

    CN
  • Couleur:

    Black
  • Marchandises_stock:

    10
  • Port dexpédition:

    Shenzhen/HongKong
  • Délai de mise en œuvre:

    3-15days
  • détails du produit

Câble de raccordement à fibre optique extérieur FTTA LC-LC en bobine


Câble de raccordement fibre CPRI est la conception idéale pour les applications extérieures de câbles à fibres optiques. Le câble peut être avec ou sans structure blindée, ce câble répond aux exigences du programme FTTA pour les conditions d'environnement extérieur. Surtout dans la station de base 3G, 4G, 5G (BBU à RRU). Le câble de raccordement fibre CPRI devient l'interface de connecteur standard. Pour plus d'informations, veuillez nous contacter pour plus de détails.



ODVA CPRI fiber patch cable


FTTA Outdoor Fiber Optic Patch Cable


FTTA Outdoor Fiber Optic Patch Cable

Test of Fiber Patch Cords


Goods Ready to Ship

Application:

Système de télécommunication

Test de l'Équipement

Système LAN

FTTA extérieur


Caractéristique:

Résistant à l'humidité et à la poussière

Faible perte d'insertion

Excellentes performances mécaniques

Bonne durabilité


Emballer:

Chaque pièce dans un petit sac PE, puis quelques pièces dans un sac plus grand, enfin mises dans une boîte en carton.


Spécification:

Type de connecteur

Données de performance

Connecteur

Mode de polissage

IL(dB)

RL(dB)

SC/LC/FC/ST/MU/E2000

SM

CUP

0.3

50

APC

0.3

60

MM

PC

0.3

≥35

MTRJ

SM

PC

0,5

50

MM

PC

0,5

≥35








laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
fullaxs to fullaxs ftta patch cable
Câble de raccordement fibre Fullaxs vers Fullaxs LC SC MPO MTP FTTA RRU BBU

FTTA est une architecture de réseau à large bande pour connecter l'unité de bande de base (BBU) du bâtiment à l'unité radio distante (RRU) au sommet de la tour en utilisant des fibres optiques pour remplacer tout ou partie du réseau coaxial. La technologie FTTA peut réduire considérablement la perte de puissance du signal. Et une distance de transmission maximale de 20 km permet de réaliser un placement centralisé des stations de base dans des salles de télécommunication à moindre coût ainsi qu'une planification de réseau plus flexible et modulaire.

fullaxs to fullaxs OptiTap patch cable
Câble de raccordement SC/APC OptiTap G652D G657A1 G657A2

Les ensembles de câbles de connecteur SC/APC OptiTap de SZOPT offrent une solution de fonctionnement, d'étanchéité environnementale et de protection mécanique économique et pratique. La conception fait que le connecteur a une fonction d'accouplement aveugle, fournit des solutions d'installation rapide et a de bonnes performances, il peut être compatible avec tous les produits similaires sur le marché, tels que Corning Opitap-SC et connecteur de type H, le câble peut être 2 × 3.0 mm, câble plat 2 × 5,0 mm ou câble rond de 5,0 mm et 7,0 mm, avec ou sans amour. Veuillez nous contacter pour plus de détails.

cpri patch cord sc to sc
Câble de raccordement CPRI Ensemble de câbles FTTA extérieur SC-SC

L'exploitation du réseau mobile augmente de nos jours, les assemblages de câbles d'infrastructures réseau de SZOPT suivent la croissance continue de la bande passante élevée et dépassent les attentes des abonnés. De plus, pour ajouter la capacité et la couverture, nous participons au déploiement du système d'antenne distribué (DAS) réseaux et petites cellules.

ODVA CPRI PATCH CORD
FTTA Extérieur ODVA LC SC MPO MTP SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 Duplex

Avec le développement de la technologie de communication par fibre optique, en particulier la technologie des stations de base 3G, 4G et 5G et WiMax, les ensembles de câbles ODVA FTTA deviennent de plus en plus populaires. SZOPT propose de nombreux types de cordons de raccordement FTTA, SZOPT maintient un contrôle qualité strict de matières premières entrantes, processus de production jusqu'au test final, assurez-vous que chaque article de notre usine est satisfait par nos clients, veuillez nous contacter pour plus de détails.

ODVA CPRI PATCH CORD in reel
FTTA Outdoor ODVA IP67 IP68 Cordon de raccordement à fibre optique en bobine

Avec le développement de la technologie de communication par fibre optique, en particulier la technologie des stations de base 3G, 4G et 5G et WiMax, les ensembles de câbles ODVA FTTA deviennent de plus en plus populaires. SZOPT propose de nombreux types de cordons de raccordement FTTA, SZOPT maintient un contrôle qualité strict de matières premières entrantes, processus de production jusqu'au test final, assurez-vous que chaque article de notre usine est satisfait par nos clients, veuillez nous contacter pour plus de détails.

FTTA patch cord for HUAWEI
Cordon de correction de fibre optique FTTA pour Huawei SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

L'exploitation du réseau mobile augmente de nos jours, les assemblages de câbles d'infrastructures réseau de SZOPT suivent la croissance continue de la bande passante élevée et dépassent les attentes des abonnés. De plus, pour ajouter la capacité et la couverture, nous participons au déploiement du système d'antenne distribué (DAS) réseaux et petites cellules.

FTTA patch cord for Nokia
Cordon de correction à fibre optique FTTA pour Nokia SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

L'exploitation du réseau mobile augmente de nos jours, les assemblages de câbles d'infrastructures réseau de SZOPT suivent la croissance continue de la bande passante élevée et dépassent les attentes des abonnés. De plus, pour ajouter la capacité et la couverture, nous participons au déploiement du système d'antenne distribué (DAS) réseaux et petites cellules.

cpri patch cord lc-lc
Câbles assemblés extérieurs blindés de câble FTTA de la corde de correction LC-LC 4 noyaux CPRI

L'exploitation du réseau mobile augmente de nos jours, les assemblages de câbles d'infrastructures réseau de SZOPT suivent la croissance continue de la bande passante élevée et dépassent les attentes des abonnés. De plus, pour ajouter la capacité et la couverture, nous participons au déploiement du système d'antenne distribué (DAS) réseaux et petites cellules.

120KM SMF TRANSCEIVER
1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km DOM LC SMF Module Émetteur-Récepteur

Le module émetteur-récepteur DOM LC SMF 1000BASE-EZX SFP 1550nm 120km est conçu pour être utilisé dans les interfaces client Ethernet 100GBASE et 4x28G OTN jusqu'à 120km sur fibre monomode (SMF) en utilisant une longueur d'onde de 1550nm via des connecteurs LC duplex. Prenant la conception séparée de BOX + FPC + PCBA, il a une grande fiabilité, étanchéité à l'air et performances de dissipation thermique. Cet émetteur-récepteur est conforme aux normes IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 et OTU4 4I1-9D1F. Des fonctions de diagnostic numérique sont également disponibles via l'interface I2C, comme spécifié par le QSFP28 MSA, pour permettre l'accès aux paramètres de fonctionnement en temps réel. Grâce à ces fonctionnalités, cet émetteur-récepteur remplaçable à chaud et facile à installer peut être utilisé dans diverses applications, telles que 100G Ethernet, 112G OTN OTU4, les télécommunications, les applications de fournisseur de services et le réseau sans fil 5G.

cat8 ethernet patch cable
Câble de raccordement Ethernet Cat8 RJ45-RJ45 UTP STP/FTP, SFTP et SSTP

Les câbles de raccordement Ethernet sont largement utilisés pour le réseau LAN, disponibles cat5, cat5e, cat6, cat6a, cat7, cat7a, cat8, etc., avec le mode de blindage UTP, STP/FTP, SFTP, SSTP, etc. Veuillez nous contacter pour plus de détails.

PLC 1X16 SC/UPC ABS BOX
Séparateur PLC 1X16 BOÎTE ABS SC/LC/FC/ST UPC APC

Il s'agit d'une sorte de séparateur de PLC de boîte d'ABS disponible avec 1X4/1X8/1X16/1X32/1X64/1X128, 2X4/2X8/2X16/2X32/2X64/2X128, les terminaisons peuvent être sc/lc/fc/st dans un câble de 3,0 mm ou 2,0 mm, la longueur du câble est généralement de 1 à 1,5 m. La longueur d'onde disponible est de 1260 à 1650 nm.

VARIABLE OPTICAL ATTENUATOR FC
Atténuateur optique variable VOA LC 0-60dB

Des atténuateurs optiques variables, en abrégé VOA, sont utilisés pour permettre un contrôle dynamique des niveaux de puissance optique dans une fibre. Il peut être appliqué pour ajuster le niveau de puissance du signal dans la communication optique à la sortie des sources lumineuses, des convertisseurs E/O et pour la plage linéaire ou dynamique du wattmètre. De plus, ils peuvent être utilisés dans les systèmes d'amplification optique pour équilibrer le gain entre les différentes longueurs d'onde de fonctionnement.

© droits dauteur: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Tous les droits sont réservés

IPv6 réseau pris en charge

top

laisser un message

laisser un message

    Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.