Des produits
Domicile

ftta

FTTA Outdoor ODVA IP67 IP68 Cordon de raccordement à fibre optique en bobine

FTTA Outdoor ODVA IP67 IP68 Cordon de raccordement à fibre optique en bobine

Avec le développement de la technologie de communication par fibre optique, en particulier la technologie des stations de base 3G, 4G et 5G et WiMax, les ensembles de câbles ODVA FTTA deviennent de plus en plus populaires. SZOPT propose de nombreux types de cordons de raccordement FTTA, SZOPT maintient un contrôle qualité strict de matières premières entrantes, processus de production jusqu'au test final, assurez-vous que chaque article de notre usine est satisfait par nos clients, veuillez nous contacter pour plus de détails.

  • Paiement:

    T/T,LC,WU,etc.
  • Origine du produit:

    CN
  • Couleur:

    Black
  • Port dexpédition:

    Shenzhen/HongKong
  • Délai de mise en œuvre:

    3-15days
  • détails du produit

FTTA Outdoor ODVA IP67 IP68 Cordon de raccordement à fibre optique en bobine


Câble de raccordement fibre ODVA CPRI est la conception idéale pour les applications extérieures de câbles à fibres optiques. Le câble peut être avec ou sans structure blindée, ce câble répond aux exigences du programme FTTA pour les conditions d'environnement extérieur. Surtout dans la station de base 3G, 4G, 5G (BBU à RRU). Le câble de raccordement fibre CPRI devient l'interface de connecteur standard. Pour plus d'informations, veuillez nous contacter pour plus de détails.



ODVA CPRI fiber patch cable


Fiber Optic Patch Cord in Reel


Test of Fiber Patch Cords


Goods Ready to Ship

Application:

Système de télécommunication

Test de l'Équipement

Système LAN

FTTA extérieur


Caractéristique:

Résistant à l'humidité et à la poussière

Faible perte d'insertion

Excellentes performances mécaniques

Bonne durabilité


Emballer:

Chaque pièce dans un petit sac PE, puis quelques pièces dans un sac plus grand, enfin mises dans une boîte en carton.


Spécification:

Type de connecteur

Données de performance

Connecteur

Mode de polissage

IL(dB)

RL(dB)

SC/LC/FC/ST/MU/E2000

SM

CUP

0.3

50

APC

0.3

60

MM

PC

0.3

≥35

MTRJ

SM

PC

0,5

50

MM

PC

0,5

≥35








laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
fullaxs to fullaxs ftta patch cable
Câble de raccordement fibre Fullaxs vers Fullaxs LC SC MPO MTP FTTA RRU BBU

FTTA est une architecture de réseau à large bande pour connecter l'unité de bande de base (BBU) du bâtiment à l'unité radio distante (RRU) au sommet de la tour en utilisant des fibres optiques pour remplacer tout ou partie du réseau coaxial. La technologie FTTA peut réduire considérablement la perte de puissance du signal. Et une distance de transmission maximale de 20 km permet de réaliser un placement centralisé des stations de base dans des salles de télécommunication à moindre coût ainsi qu'une planification de réseau plus flexible et modulaire.

fullaxs to fullaxs OptiTap patch cable
Câble de raccordement SC/APC OptiTap G652D G657A1 G657A2

Les ensembles de câbles de connecteur SC/APC OptiTap de SZOPT offrent une solution de fonctionnement, d'étanchéité environnementale et de protection mécanique économique et pratique. La conception fait que le connecteur a une fonction d'accouplement aveugle, fournit des solutions d'installation rapide et a de bonnes performances, il peut être compatible avec tous les produits similaires sur le marché, tels que Corning Opitap-SC et connecteur de type H, le câble peut être 2 × 3.0 mm, câble plat 2 × 5,0 mm ou câble rond de 5,0 mm et 7,0 mm, avec ou sans amour. Veuillez nous contacter pour plus de détails.

cpri patch cord sc to sc
Câble de raccordement CPRI Ensemble de câbles FTTA extérieur SC-SC

L'exploitation du réseau mobile augmente de nos jours, les assemblages de câbles d'infrastructures réseau de SZOPT suivent la croissance continue de la bande passante élevée et dépassent les attentes des abonnés. De plus, pour ajouter la capacité et la couverture, nous participons au déploiement du système d'antenne distribué (DAS) réseaux et petites cellules.

ODVA CPRI PATCH CORD
FTTA Extérieur ODVA LC SC MPO MTP SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 Duplex

Avec le développement de la technologie de communication par fibre optique, en particulier la technologie des stations de base 3G, 4G et 5G et WiMax, les ensembles de câbles ODVA FTTA deviennent de plus en plus populaires. SZOPT propose de nombreux types de cordons de raccordement FTTA, SZOPT maintient un contrôle qualité strict de matières premières entrantes, processus de production jusqu'au test final, assurez-vous que chaque article de notre usine est satisfait par nos clients, veuillez nous contacter pour plus de détails.

FTTA patch cord for HUAWEI
Cordon de correction de fibre optique FTTA pour Huawei SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

L'exploitation du réseau mobile augmente de nos jours, les assemblages de câbles d'infrastructures réseau de SZOPT suivent la croissance continue de la bande passante élevée et dépassent les attentes des abonnés. De plus, pour ajouter la capacité et la couverture, nous participons au déploiement du système d'antenne distribué (DAS) réseaux et petites cellules.

CPRI PATCH CORD LC-LC in Spool
Câble de raccordement à fibre optique extérieur FTTA LC-LC en bobine

Avec le développement de la technologie de communication par fibre optique, en particulier la technologie des stations de base 3G, 4G et 5G et WiMax, les ensembles de câbles ODVA FTTA deviennent de plus en plus populaires. SZOPT propose de nombreux types de cordons de raccordement FTTA, SZOPT maintient un contrôle qualité strict de matières premières entrantes, processus de production jusqu'au test final, assurez-vous que chaque article de notre usine est satisfait par nos clients, veuillez nous contacter pour plus de détails.

FTTA patch cord for Nokia
Cordon de correction à fibre optique FTTA pour Nokia SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

L'exploitation du réseau mobile augmente de nos jours, les assemblages de câbles d'infrastructures réseau de SZOPT suivent la croissance continue de la bande passante élevée et dépassent les attentes des abonnés. De plus, pour ajouter la capacité et la couverture, nous participons au déploiement du système d'antenne distribué (DAS) réseaux et petites cellules.

cpri patch cord lc-lc
Câbles assemblés extérieurs blindés de câble FTTA de la corde de correction LC-LC 4 noyaux CPRI

L'exploitation du réseau mobile augmente de nos jours, les assemblages de câbles d'infrastructures réseau de SZOPT suivent la croissance continue de la bande passante élevée et dépassent les attentes des abonnés. De plus, pour ajouter la capacité et la couverture, nous participons au déploiement du système d'antenne distribué (DAS) réseaux et petites cellules.

fiber adapter sc with shutter
adaptateur fibre sc avec obturateur upc apc simplex duplex sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement avec des manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

QSFP AOC 40G 100G
40G QSFP+ vers 4x QSFP 100G QSFP28 vers 4x QSFP28+ Câble Optique Actif AOC QSFP+ Câble de Déploiement

Ce module émetteur-récepteur QSFP est un module hautes performances pour la communication de données duplex à courte portée et les applications d'interconnexion.

Lan cable SFTP
Câble LAN SFTP Cat5 Cat6 Cat7

Le câble LAN SFTP Cat5 Cat6 Cat7 est un câble réseau SFTP ou un câble Ethernet populaire pour le domaine lan avec une catégorie complète, veuillez nous contacter pour plus de détails.

splitter patch panel
Panneau de brassage répartiteur PLC 1U 19" rackable 1X16/32/64 2x16/32/64

Le panneau de brassage diviseur PLC à fibre optique est une sorte de boîtier de distribution fabriqué en utilisant la technologie de guide d'ondes optique en silice. Il présente une large plage de longueurs d'onde de fonctionnement, une bonne uniformité de canal à canal, une fiabilité élevée et une petite taille, et est largement utilisé dans les réseaux PON pour réaliser la gestion de la puissance du signal optique. SZOPT propose toute une série de répartiteurs 1 x N et 2 x N adaptés à des applications spécifiques. Tous nos produits répondent aux exigences de fiabilité Telcordia 1209 et 1221 et sont certifiés par TLC pour les exigences de développement de réseau.

© droits dauteur: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Tous les droits sont réservés

IPv6 réseau pris en charge

top

laisser un message

laisser un message

    Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.