Des produits
Domicile

cwdm & dwdm

lgx box cwdm dwdm wdm multiplexeur module demux

lgx box cwdm dwdm wdm multiplexeur module demux

szopt propose une gamme complète de cwdm&dwdm pour répondre à la demande d'applications telles que : gigabit & 10g Ethernet, SDH/SONET, ATM, ESCON, Fibre Channel, FTTx et CATV, etc.

  • Paiement:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Origine du produit:

    CN
  • Couleur:

    White or custom.
  • Port dexpédition:

    Shenzhen/HongKong
  • Délai de mise en œuvre:

    15 days
  • détails du produit

lgx box cwdm dwdm wdm multiplexeur module demux


notre série cwdm mux demux fournit jusqu'à 16 canaux ou même 18 canaux de multiplexage sur une seule fibre, garde la faible insertion, sinon, DWDM réalise des liaisons montantes et descendantes selon la technique de filtre à membrane et la conception exclusive de l'emballage micro-optique à liaison métallique sans flux, il fournit une longueur d'onde centrale du canal itu avec une faible perte d'insertion, une isolation élevée du canal, une faible consommation d'énergie et des caractéristiques de bande passante large, pas de boucle de colle, une excellente stabilité thermique et fiabilité.

top quality connector of the coupler


 CWDM DWDM LGX BOX

CWDM DWDM CARD INSERT BOX


CWDM DWDM workshop


CWDM DWDX Appliance

goods ready to ship


candidature:

surveillance de ligne

réseau wdm

télécommunication

application cellulaire

amplificateur à fibre optique

réseau d'accès



fonctionnalité:

faible perte d'insertion

large gamme de longueurs d'onde

faible diaphonie

haute stabilité, haute fiabilité

sans époxy sur le chemin optique

verrouillable et non verrouillable



paquet:

chacun est mis dans une boîte à paillettes, puis mis dans une boîte en carton.


spécification:

paramètre

4 canaux

8 canaux

16 canaux

multiplexage

démultiplexer

multiplexage

démultiplexer

multiplexage

démultiplexer

longueur d'onde du canal (nm)

1270~1610

précision de longueur d'onde centrale (nm)

±0.5

espacement des canaux (nm)

20

bande passante du canal(@-0.5db bande passante (nm)

>14

perte d'insertion (db)

≤1.4

≤2.6

≤5.0

uniformité du canal (db)

≤0.5

≤0.5

≤0.5

ondulation du canal (db)

0.3

isolement (db)

adjacent

n / A

>30

n / A

>30

n / A

>30

non-adjacent

n / A

>40

n / A

>40

n / A

>40

perte d'insertion sensibilité à la température (db/â„)

<0.005

décalage de température de longueur d'onde (nm/â„)

<0.002

affaiblissement dépendant de la polarisation (db)

<0.1

dispersion modale de polarisation (ps)

<0.1

directivité (db)

>50

perte de retour (db)

>45

puissance maximale admissible (mw)

500

température de fonctionnement (℃)

-5~+75

température de stockage (℃)

-40~85

dimension du paquet (mm)

1.l100 x l80 x h10 (module 2 canaux ~ 8 canaux)

2.l120xw800xh18 (module 9 canaux ~ 18 canaux)


laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
WDM SC APC UPC
multiplexeur à fibre optique sc/lc/fc/st cwdm dwdm wdm

szopt propose une gamme complète de cwdm&dwdm pour répondre à la demande d'applications telles que : gigabit & 10g Ethernet, SDH/SONET, ATM, ESCON, Fibre Channel, FTTx et CATV, etc.

CWDM patch panel
Panneau de brassage à montage en rack 1u 100 GHz à dessus plat sc/lc/fc/st mux demux cwdm dwdm wdm

szopt propose une gamme complète de cwdm&dwdm pour répondre à la demande d'applications telles que : gigabit & 10g Ethernet, SDH/SONET, ATM, ESCON, Fibre Channel, FTTx et CATV, etc.

Outdoor Hybrid Cable
fibre optique extérieure et câble hybride d'alimentation

Le câble hybride extérieur est destiné aux installations extérieures qui utilisent une alimentation électrique centralisée pour l'alimentation et les appareils à distance, élimine ainsi le besoin de fournir une alimentation CA locale à chaque emplacement.les deux fils de cuivre fournissent l'alimentation à partir d'une alimentation électrique centralisée aux appareils finaux tandis que les éléments à fibre optique fournissent des chemins de données bidirectionnels à travers le câble.

ftth drop cable patch cord sc
Cordon de raccordement de câble de dérivation intérieur extérieur FTTH SC-SC UPC APC 1C 2C 4C

Le cordon de raccordement à fibre optique pour câble de dérivation FTTH SC-SC est doté de connecteurs SC/UPC SC/APC aux deux extrémités,avec gaine en PVC ou LSZH en noir (pour intérieur/extérieur) ou blanc (pour intérieur uniquement),le diamètre du câble est de 2.0x3.0mm,2.0x3.5mm,2.0x5.0mm,etc.

fiber adapter fc
adaptateur fibre st upc apc simplex duplex sm multimode om3 om4 om5

Les adaptateurs de fibre (adaptateur de fibre à manchon d'accouplement ou adaptateur de fibre standard ou adaptateur de fibre de type cloison) également appelés adaptateurs de fibre, sont utilisés pour relier des câbles ou un appareil optique.ils sont généralement de femme à femme ou de femme à homme.Les adaptateurs de fibre de szopt sont principalement dotés de manchons en céramique, mais le manchon en bronze phosphoreux est une option pour certaines exigences particulières.

5G Hybrid Cable
Fibre optique 5G et câble hybride d'alimentation

Le câble hybride 5G est destiné à la station de base 5G,avec de bonnes performances mécaniques et optiques,stable et durable.la structure du câble hybride entièrement sec offre la transmission et l'alimentation des équipements RRU.

100KM SMF TRANSCEIVER
Module émetteur-récepteur SMF 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM LC

Module émetteur-récepteur SMF 1000BASE-EZX SFP 1550nm 100km DOM LC est conçu pour être utilisé dans les interfaces client Ethernet 100GBASE et 4x28g OTN jusqu'à 100 km sur fibre monomode (smf) en utilisant une longueur d'onde de 1550 nm via des connecteurs LC duplex . prenant une conception séparée BOX + FPC + PCBA , il a une grande fiabilité , performances d'étanchéité à l'air et de dissipation thermique. cet émetteur-récepteur est conforme aux normes IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 et OTU4 4I1-9D1F. les fonctions de diagnostic numérique sont également disponibles via l'interface I2C, comme spécifié par le QSFP28 MSA, pour permettre l'accès aux paramètres de fonctionnement en temps réel. avec ces fonctionnalités, cet émetteur-récepteur remplaçable à chaud facile à installer, peut être utilisé dans diverses applications, telles que l'Ethernet 100G[ 3] 112G OTN OTU4, applications de fournisseur de services de télécommunications, et réseau sans fil 5G.

dac cable sfp 1g
câble de raccordement DAC haute vitesse 40G QSFP + à 4xqsfp + 100g QSFP28 à 4xqsfp28 câble en cuivre à connexion directe

conçu pour les applications dans les centres de données,les marchés des réseaux et des télécommunications qui nécessitent un assemblage de câbles fiable à grande vitesse,ce produit de nouvelle génération partage la même interface d'accouplement avec le facteur de forme QSFP+ ,le rendant rétrocompatible avec les Les ports QSFP.qsfp28 peuvent être utilisés avec les applications 10G et 14G actuelles avec une marge d'intégrité de signal substantielle.

ethernet patch cord
cat5 cat6 cat7 cat8 cordon de brassage double blindage

Les câbles de raccordement Ethernet sont largement utilisés pour les réseaux LAN,disponibles cat5,cat6,cat7,cat8,etc,avec utp,ftp,sftp,etc. mode de blindage.veuillez vérifier avec nous pour plus de détails.

OPTICAL ATTENUATOR MU MALE TO FEMALE
Atténuateur Optique Fixe Mâle à Femelle MU 1dB 2dB 3dB 5dB 10dB 15dB 20dB 25dB 30dB

L'atténuateur à fibre optique est un type de dispositif optique passif utilisé pour déboguer les performances de la puissance optique dans le système de communication optique, déboguer la correction d'étalonnage de l'instrument à fibre optique, l'atténuation du signal optique. Et utilisé pour l'atténuation de la puissance optique d'entrée, éviter distorsion du récepteur optique due à la puissance optique d'entrée puissante. L'atténuateur à fibre optique fixe peut réaliser la double fonction d'adaptateur et d'atténuateurs.

Distribution Optical Cable
câble optique intérieur 6/12/24/48C distribution monomode multimode

Le câble de distribution à fibre optique est un type de câble à fibre optique haute densité qui est principalement utilisé dans les réseaux locaux et les centres de données, ou dans tout environnement intérieur,disponible dans tous les types de fibres, la gaine durable offre une excellente résistance et protection lors des installations et restaurations. les tampons à code couleur de 900 μm permettent une identification et une terminaison faciles.la gaine est disponible pour ofnr,ofnp,lszh,etc.

ethernet patch cord
cat5 cat6 cat7 cat8 cordon de raccordement de câble lan

Les câbles de raccordement Ethernet sont largement utilisés pour les réseaux LAN,disponibles cat5,cat6,cat7,cat8,etc,avec utp,ftp,sftp,etc. mode de blindage.veuillez vérifier avec nous pour plus de détails.

© droits dauteur: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Tous les droits sont réservés

IPv6 réseau pris en charge

top

laisser un message

laisser un message

    Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.