Chercher
Domicile om4-mtp-lc-patchcord-16c
  • MPO MTP Loopback
    bouclage fibre optique MPO/MTP SM OM1/OM2/OM3/OM4/OM5
    Le bouclage MPO/MTP de szopt est un dispositif largement utilisé pour les tests de connexion parallèle et un test de vieillissement des équipements de communication optique. notre adaptateur de bouclage MPO/MTP peut transmettre le signal de réseau optique de l'émetteur au récepteur, formant ainsi l'optique boucle de réception et de transmission de signal. Le bouclage MPO/MTP fournit un moyen rapide et efficace de tester la capacité de transmission et la sensibilité de réception de l'équipement de réseau optique. le bouclage MPO/MTP a 8F, 12F, 16F, Canaux 24F, 32F avec options monomode et multimode à faible perte, (om1/om2/om3/om4/om5).
    Un total de

    1

    pages

© droits dauteur: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Tous les droits sont réservés

IPv6 réseau pris en charge

top

laisser un message

laisser un message

    Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.