Des produits
Domicile

panneau de brassage odf &

répartiteur optique ODF 288C 576C 720C 1152C avec SC/LC/FC/ST

répartiteur optique ODF 288C 576C 720C 1152C avec SC/LC/FC/ST

ODF est le court terme du cadre de distribution optique, est une boîte de conception à haute densité, de grande capacité avec tôle d'acier laminée à froid, distribution raisonnable, facile à gérer, installer et utiliser.


  • Paiement:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Origine du produit:

    CN
  • Couleur:

    White or custom.
  • Port dexpédition:

    Shenzhen/HongKong
  • Délai de mise en œuvre:

    15-30 days
  • détails du produit

répartiteur optique ODF 288C 576C 720C 1152C avec sc/lc/fc/st


les odfs de szopt comportent des fonctions de fixation et de protection des câbles à fibres, la terminaison des câbles à fibres et la gestion du câblage. il peut être installé comme un répartiteur de fibres seul, peut également être avec l'unité de distribution numérique et l'unité de distribution audio dans une armoire /rack qui forme un cadre de distribution complet. l'ODF est flexible dans la configuration, simple dans l'installation, facile à entretenir, et est un dispositif indispensable pour les terminaux de réseau de câbles de communication à fibre optique ou les nœuds de relais pour épissage de câbles à fibres optiques et nattes.veuillez nous contacter pour plus de détails.


Inside structure of ODF


Inside structure of ODF


Inside structure of ODF


Inside structure of ODF


Inside structure of ODF


Inside structure of ODF




Caractéristiques:

montage en rack 19" standard ;

pulvérisation de poudre électrostatique lisse tôle laminée à froid/alliage d'aluminium ;

adapté pour SC/FC/LC/ST/MPO/MTP etc.différentes interfaces ;

capacité : jusqu'à 144 fibres ;


applications:

équipements de télécommunications

LAN/WAN

chat

ftx


spécification:

température de fonctionnement : -25 ~ +40

température de stockage : -25 ~ +40

humidité relative : <85 %

pression d'air : 70kpa ~ 106kpa


emballer:

chaque ensemble dans une boîte en carton intérieure,puis mis dans une boîte en carton extérieure,protection du puits.


laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
19 patch panel PIVOT
19" panneau de brassage pivotant SC/FC/ST/LC 1U/2U/3U/4U 12C 24C 36C 48C 96C 144C

Le panneau de brassage pivotant en fibre 19" 1U/2U/3U/4U de szopt est un port SC/FC/ST/LC disponible ,Fibres 12C/24C/48C/96C/144C/288C avec la poudre d'acier laminée à froid bien enduite,Conçus pour s'adapter aux racks standard de 19 pouces., ces panneaux de brassage sont idéaux pour l'interconnexion LAN haute densité ou le raccordement croisé,fournissant un terminus désigné pour les déploiements de câblage interdépendants.

19 patch panel fixed type
19" panneau de brassage fixe SC/FC/ST/LC 1U/2U/3U/4U 12C 24C 36C 48C 96C 144C

Le panneau de brassage fibre fixe 19" 1U/2U/3U/4U de szopt est un port SC/FC/ST/LC disponible ,Fibres 12C/24C/48C/96C/144C/288C avec revêtement en poudre d'acier laminé à froid, conçus pour s'adapter aux racks 19" standard., ces panneaux de brassage sont idéaux pour l'interconnexion LAN haute densité ou le brassage,fournissant un terminus désigné pour les déploiements de câblage interdépendants.

MPO/MTP patch panel
cadre de distribution de fibre optique montage en rack ODF 12 24 48 96 144 core

ODF est le cadre de distribution optique à court terme, également appelé boîtier d'unité ODF, est un boîtier de conception à haute densité, de grande capacité avec tôle d'acier laminée à froid, distribution raisonnable, facile à gérer, installer et utiliser.

MPO/MTP cassette
cassette MPO/MTP haute densité MTP/MPO au module de cordon de brassage de harnais LC fibre 12/24

Le boîtier de cassette à fibre optique MPO/MTP est généralement la connexion du câble principal et de la cassette MPO/MTP suivante dans la zone de distribution des centres de données MDA, IDA ou HDA., il peut être installé 1pc ou 2pcs de 0.9mm Cordon de brassage de harnais MPO/MTP-LC 12C à l'intérieur.

MPO/MTP cassette lgx
Cassette métallique haute densité MPO/MTP MTP/MPO au module de cordon de brassage de harnais LC fibre 12/24

Le boîtier de cassette à fibre optique MPO/MTP est généralement la connexion du câble principal et de la cassette MPO/MTP suivante dans la zone de distribution des centres de données MDA, IDA ou HDA., il peut être installé 1pc ou 2pcs de 0.9mm Cordon de brassage de harnais MPO/MTP-LC 12C à l'intérieur.

fiber optic wallmount box
boîtier de distribution mural fibre optique SC/LC/FC/ST SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

Le boîtier mural à fibre optique est disponible pour différents types de système de fibre optique, particulièrement adapté à la distribution de terminaux de mini-réseau, dans lequel les câbles optiques, les noyaux de raccordement ou les nattes sont connectés,convient pour les murs intérieurs et extérieurs -Appareil monté et monté sur poteau.

MPO/MTP patch panel
panneau de brassage haute densité 19" MPO/MTP SM OM3 OM4 OM5 48/96/144 core

Le panneau de brassage à fibre optique MPO/MTP est utilisé pour la connexion du câble principal et la gestion des câbles de distribution dans la zone de distribution des centres de données MDA, IDA ou HDA. il peut être installé dans des racks et des armoires de 19 pouces. il peut accueillir MPO /MTP modules cassettes ou panneaux adaptateurs MPO/MTP.

19 fiber patch panel
19" panneau de brassage fibre coulissant SC/FC/ST/LC 1U/2U/3U/4U 12-144 core

Le panneau de brassage à fibre optique 19" 1U/2U/3U/4U de szopt est un port SC/FC/ST/LC ,12/24/48/96/144/288 fibres avec la poudre d'acier laminée à froid bien enduite,conçu pour s'adapter aux racks 19" standard., ces panneaux de brassage sont idéaux pour l'interconnexion LAN haute densité ou le brassage,fournissant un terminus désigné pour les déploiements de câblage interdépendants.

cable cross connection cabinet 576 core
armoire de raccordement de câbles extérieur jusqu'à 576 conducteurs montage mural/au sol

l'armoire d'interconnexion de câbles optiques est utilisée comme dispositif d'interface à l'épissure du câble principal et du câble de câblage dans le réseau d'accès. elle est principalement utilisée pour la connexion, la distribution et la programmation des câbles extérieurs.le la capacité de la fibre peut être de 12 cœurs,24 cœurs...288 cœurs et 576 cœurs max.

fiber optic SMC distribution box
boîtier de distribution extérieur fibre optique étanche SMC

Les séries de boîtiers de distribution de répartiteurs PLC sont applicables dans le projet FTTH et adaptées à l'application des murs extérieurs du bâtiment ; ils peuvent distribuer des câbles après avoir installé des séparateurs et peuvent également tirer des câbles à fibres optiques de salle par des connexions directes ou croisées . ils ont la fonction d'épissure mécanique , épissure par fusion , division de la lumière , distributions de câblage, etc. .

fiber optic indoor distribution box
boîte de distribution intérieure en fibre optique en plastique

Le boîtier de distribution du répartiteur PLC 4/8/16/32/64/128 core est utilisé comme point de terminaison pour le câble d'alimentation pour se connecter au répartiteur optique dans le système de réseau de communication fttx . l'épissage de fibre , le fractionnement , distribution peut être fait dans cette boîte, et en attendant, il fournit une protection et une gestion solides pour le bâtiment du réseau fttx.

fiber loopback sc module
module de bouclage à fibre optique SC monomode multimode

les prises de bouclage à fibre optique sont conçues pour les tests d'équipement, l'autotest, l'ingénierie, les applications de diagnostic et de mesure du réseau.ces appareils sont généralement utilisés pour tester la capacité de transmission et la sensibilité du récepteur de l'équipement réseau,et jouer un rôle important dans le dépannage des liaisons fibre optique.

© droits dauteur: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Tous les droits sont réservés

IPv6 réseau pris en charge

top

laisser un message

laisser un message

    Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.