Des produits
Domicile

panneau de brassage odf &

Noyau 12 24 48 96 144 de bâti de support d'ODF de cadre de distribution de fibre optique

Noyau 12 24 48 96 144 de bâti de support d'ODF de cadre de distribution de fibre optique

ODF est le cadre de distribution optique à court terme, également appelé boîtier d'unité ODF, est un boîtier de conception haute densité et de grande capacité avec une tôle d'acier laminée à froid, une distribution raisonnable, facile à gérer, à installer et à utiliser.


  • Paiement:

    T/T,L/C,WU,etc.
  • Origine du produit:

    CN
  • Couleur:

    White or custom.
  • Port dexpédition:

    Shenzhen/HongKong
  • Délai de mise en œuvre:

    15-30 days
  • détails du produit

Noyau 12 24 48 96 144 de bâti de support d'ODF de cadre de distribution de fibre optique


Boîtes unitaires ODF de SZOPT disposent de fonctions de fixation et de protection des câbles à fibre optique, de terminaison de câble à fibre optique et de gestion du câblage. Il peut être installé seul en tant que cadre de distribution de fibre, peut également être avec l'unité de distribution numérique et l'unité de distribution audio dans une armoire/rack qui forme un cadre de distribution complet. Le panneau de brassage ODF est flexible dans la configuration, simple à installer, facile à entretenir et est un dispositif indispensable pour les terminaux de réseau de câbles de communication à fibre optique ou les nœuds de relais pour l'épissage des câbles à fibres optiques et des pigtails. Veuillez nous contacter pour plus de détails.


72core ODF

96CORE ODF

144CORE ODF

ODFs



Caractéristiques:

Montage en rack 19" standard ;

Tôle laminée à froid/alliage d'aluminium de pulvérisation de poudre électrostatique lisse ;

Approprié aux interfaces différentes de SC/FC/LC/ST/MPO/MTP etc. ;

Capacité : jusqu'à 144 fibres ;


Applications:

Équipements de télécommunications

LAN/WAN

CATV

FTTx


Spécification:

Température de fonctionnement : -25 ~ +40

Température de stockage : -25 ~ +40

Humidité relative : <85%

Pression atmosphérique : 70Kpa ~ 106Kpa


Emballer:

Chaque ensemble dans une boîte en carton intérieure, puis mis dans une boîte en carton extérieure, bien protégé.


laisser un message

Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.

Produits connexes
19 patch panel PIVOT
Panneau de brassage pivotant 19" SC/FC/ST/LC 1U/2U/3U/4U 12C 24C 36C 48C 96C 144C

Le panneau de brassage à fibre pivotante 19" 1U/2U/3U/4U de SZOPT est un port SC/FC/ST/LC disponible, des fibres 12C/24C/48C/96C/144C/288C avec la poudre d'acier laminé à froid bien enduite, conçue pour s'adapter racks standards de 19". Ces panneaux de brassage sont idéaux pour l'interconnexion LAN haute densité ou le brassage de brassage, fournissant un terminus désigné pour les déploiements de câblage interdépendants.

19 patch panel fixed type
Panneau de brassage fixe 19" SC/FC/ST/LC 1U/2U/3U/4U 12C 24C 36C 48C 96C 144C

Le panneau de brassage fixe à fibre 19" 1U/2U/3U/4U de SZOPT est un port SC/FC/ST/LC disponible, des fibres 12C/24C/48C/96C/144C/288C avec la poudre d'acier laminé à froid bien enduite, conçue pour s'adapter à la norme Racks 19". Ces panneaux de brassage sont idéaux pour l'interconnexion LAN haute densité ou le brassage de brassage, fournissant un terminus désigné pour les déploiements de câblage interdépendants.

Rack ODF 288c 576c 720c 1152c
Cadre de distribution optique ODF 288C 576C 720C 1152C avec SC/LC/FC/ST

ODF est le cadre de distribution optique à court terme, est un boîtier de conception haute densité et de grande capacité avec une tôle d'acier laminée à froid, une distribution raisonnable, facile à gérer, à installer et à utiliser.

MPO/MTP cassette
La cassette à haute densité MPO/MTP MTP/MPO à la fibre 12/24 du module de cordon de raccordement de harnais de LC

Le boîtier de cassette à fibre optique MPO/MTP est généralement la connexion du câble principal et de la prochaine cassette MPO/MTP dans la zone de distribution des centres de données MDA, IDA ou HDA. Il pourrait être installé 1 pc ou 2 pièces de cordon de raccordement de harnais MPO/MTP-LC de 0,9 mm 12C à l'intérieur.

MPO/MTP cassette lgx
La cassette à haute densité en métal MPO/MTP MTP/MPO à la fibre du module 12/24 de cordon de raccordement de harnais de LC

Le boîtier de cassette à fibre optique MPO/MTP est généralement la connexion du câble principal et de la prochaine cassette MPO/MTP dans la zone de distribution des centres de données MDA, IDA ou HDA. Il pourrait être installé 1 pc ou 2 pièces de cordon de raccordement de harnais MPO/MTP-LC de 0,9 mm 12C à l'intérieur.

fiber optic wallmount box
Boîtier de distribution mural fibre optique SC/LC/FC/ST SM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

Le boîtier mural à fibre optique est disponible pour divers types de système à fibre optique, particulièrement adapté à la distribution de terminaux de mini-réseau, dans lesquels les câbles optiques, les noyaux de raccordement ou les tresses sont connectés, adapté aux appareils montés sur poteau & muraux intérieurs et extérieurs.

MPO/MTP patch panel
Panneau de brassage haute densité 19" MPO/MTP SM OM3 OM4 OM5 48/96/144 noyau

Le panneau de brassage à fibre optique MPO/MTP est utilisé pour la connexion des câbles principaux et la gestion des câbles de distribution dans la zone de distribution des centres de données MDA, IDA ou HDA. Il peut être installé dans des racks et des armoires de 19 pouces. Il peut accueillir des modules de cassettes MPO/MTP ou des panneaux adaptateurs MPO/MTP.

19 fiber patch panel
Panneau de brassage fibre coulissant 19" SC/FC/ST/LC 1U/2U/3U/4U 12-144 core

Le panneau de brassage à fibre optique 19" 1U/2U/3U/4U de SZOPT est un port SC/FC/ST/LC, des fibres 12/24/48/96/144/288 avec un revêtement en poudre d'acier laminé à froid, conçu pour s'adapter à la norme 19 " étagères. Ces panneaux de brassage sont idéaux pour l'interconnexion LAN haute densité ou le brassage de brassage, fournissant un terminus désigné pour les déploiements de câblage interdépendants.

cable cross connection cabinet 576 core
Armoire de raccordement croisé de câbles d'extérieur jusqu'à 576 noyaux, montage au mur/au sol

L'armoire d'interconnexion de câbles optiques est utilisée comme dispositif d'interface au niveau de l'épissure du câble principal et du câble de câblage dans le réseau d'accès. Il est principalement utilisé pour la connexion, la distribution et la programmation des câbles extérieurs. La capacité de la fibre peut être de 12 noyaux, 24 noyaux... 288 noyaux et 576 noyaux max.

dac cable sfp 1g
Câble de raccordement DAC haute vitesse 40G QSFP+ à 4xQSFP+100G QSFP28 à 4xQSFP28 Câble en cuivre à connexion directe

Conçu pour les applications des marchés des centres de données, des réseaux et des télécommunications qui nécessitent un assemblage de câbles fiable et haute vitesse, ce produit de nouvelle génération partage la même interface d'accouplement avec le facteur de forme QSFP+, ce qui le rend rétrocompatible avec les ports QSFP existants. QSFP28 peut être utilisé avec applications 10G et 14G actuelles avec une marge d'intégrité de signal substantielle.

mode-conditioning patch cable
Mode Conditioning Fiber Optic Patch Cords SC LC FC ST Simplex Duplex

Des cordons de brassage de conditionnement de mode sont nécessaires lorsque des routeurs et des commutateurs Gigabit 1000BASE-LX sont installés dans des installations de câblage multimode existantes. Ils sont utilisés pour adapter la sortie monomode des émetteurs-récepteurs Gigabit Ethernet (1000BASE-LX) à un réseau câblé multimode. Tous les cordons de brassage de conditionnement de mode de SZOPT sont entièrement conformes aux normes d'application IEEE 802.3z.

MT patch cable
Haute précision 8F/12F/24F de virole nue du câble de correction de fibre de ruban MT-MT MT-FA

L'ensemble de câble de raccordement MT-MT MT-FA est principalement utilisé pour un module de technologie optique parallèle (QSFP), qui connecte la lentille optique interne et le port externe pour répondre à la transmission du signal du module optique. Il existe deux types de MT-MT et MT-FA en option ; SZOPT peut fournir toutes sortes de produits de câbles de raccordement courts MT. Il présente les avantages d'une transmission stable et d'une grande fiabilité.

© droits dauteur: 2022 SZOPT Communication Co.,Ltd. Tous les droits sont réservés

IPv6 réseau pris en charge

top

laisser un message

laisser un message

    Si Vous êtes intéressé par nos produits et vous souhaitez connaître plus de détails, s'il vous plaît laissez un message ici, nous vous répondrons dès que nous Can.